Alexander-1

за здоровье боюсь.
что делать?

stm8633362

угля 1 г/кг твоей массы

Alexander-1

а как уголь поможет стулу? его надо укреплять углем?

LUBUSHKA

рис варёный, без соли, без сахара и пр приправы; рисовый отвар ещё лучше; чай крепкий без сахара и молока; активированный уголь; если болит живот можно попробовать выпить пару таблеток фуразалидона (антимикробное)

stm2452136

Если есть температура, то, возможно, это инфекция. Фуразалидон и лучше к врачу.
Если нет, то уголь, крепкий чай.

gena

А живот не беспокоит?..
О Нифуроксазиде уже не говорю... Гранат крепит стул. А из еды можно есть все нежирное, пить чай но не очень сладкий.
Вот.

Alexander-1

ну я не думаю, что на таллинской фабрике подтвердят, что гранат способен укрепить стул

Alexander-1

спасибо, температуры нет, инфекции нет, но стул беспокоит

gena

А что вам не нравится? Я это лично проверяла на себе, потому...

dobraja88

Если говорить серьезно, то всесто граната рекомендую отвар гранатовой корки. Сушеная корка размером аппрокс. 5 кв.см. кипятится в половине стакана воды минут 5-10, выпивается. Действие сильнейшее.

goschabalahov

предлагаю не сцать и просто просраться

Zekan

Если при жидком стуле нет ни температуры, ни тошноты, ни особых болей там всяких... то само пройдет - больше пить воды, чтоб не было обезвоживания и рисовый отвар с киселем на первое время тоже рулит... иммодиум рулит реально...Для подстраховки конечно можно там левомицитин пропить, но это все ж таки антибиотик... А ежели все это несколько дней будет со всякими там осложнениями, с дристой зеленой и ещё хз чем..., то лучше канечно к врачу.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: