ta_tuls

Сейчас моя девушка проснулась от достаточно острой режущей боли внизу живота (слева).
Ни в какую не хочет слышать ни о скорой, ни о врачах, ни даже маме не хочет позвонить (боится напугать ;( ).
перерыл весь гугл - даже не знаю к кому обратиться уже.
Никто не подскажет, что это может быть?

Alberd

туебень, звони врачам и не слушай женщину

Romahihka

а с месячными у нее как?
это запросто может быть разрыв кисты

SveChka

Внематочная беременность (как следствие разряв маточной трубы
апоплексия яичника (+ полследующее кровоизлияние в брюшную полость
воспаление придатков,
начинающиеся месячные,
что-то вообще с гинекологией не связанное,
и т. д.
А в больнице не съедят - если она еще не там - поторопитесь.

dimon00753

+1 за врача!
это не шутки...

dimon00753

ни даже маме не хочет позвонить (боится напугать ;( ).
ну и не надо раз так. взрослые же люди - сами разберетесь с врачами и пр.

ta_tuls

всем спасибо за позитив
девушка жива, чувствует себя нормально

Romahihka

так что же с ней в итоге случилось?

antisamka

а какая разница? главное - жива-здорова.

gena

Чаще всего бывает, что девушка, легко одевшись, простывает. Из-за этого воспаляются придатки. Впоследствии это может привести к бесплодию, причем поначалу боли быстро проходят...
Тащите девушку к гинекологу!
P/s еще один вариант вспомнился: от секса, ритмичного и быстрого, может болеть низ живота. В таком случае нужно отлежаться какое-то время...

serebrya27

да, от жесткой ебли у девушек бывает болит живот

Оксана

Мне помогает то, что таблетки Фитолакс использую....как правило такие рези и боли возникают при запоре. Кстати вот в отпуске это вообще часто случается. Просто разжевываю 2 таблетки за ужином с кефиром например и утром спокойно иду в туалет. Сразу все неприятные ощущения проходят. Очень важно конечно правильного питания придерживаться, чтобы с таким сталкиваться реже.

Иришка

Если при этом ещё и запоры есть, однозначно с микрофлорой и перистальтикой что-то не так. Могу Фитомуцил норм посоветовать. Как раз помогает решать подобные проблемы, причём на натуральной основе. Содержит оболочку семян подорожника и сливу. Более щадящего точно не найдёте.

Алина_Красавица

http://zdorovoe-telo.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=3655#c120880
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: