qqqqq1

В 202-й поставили кифоз грудного отдела 1 степени (сутулость). Полазил по инету, почитал про клиники, занимающиеся лечением позвоночника и решил сходить на диагностику в клинику Бобыря. Вообще для точной диагностики степени кифоза определяют угол между позвонками по рентгеновским снимкам. В клинике рентгена не оказалось. Диагностика стоила 500 рублей и продлилась 5 минут. Доктор спросил: "Что у вас?". Я сказал, он взглянул на меня, подтвердил, да кифоз, отрекламировал свои занятия по 2300 рублей за сеанс и сеанс диагностики закончил. Причем сперва сказал, что "о, у вас 2-я степень, надо лечиться", а потом, когда я спросил про рентген, он понял, что я намерен четко установить, какая же там степень кифоза - он спешно поправил свой диагноз на "вторая-первая степень". Курс упражнений для выправления осанки назвать отказался. Сказал - будете лечиться, назову. Хотя этого добра в инете навалом - но я чисто так спросил, проверить на наглость. В общем, странный подход к своему делу у людей, берущих по 100 рублей за минуту работы в клинике Бобыря.

Trishasr

Holistic medicine its all about nature ... $218 please

qubix

а мне вот у Дикуля не понра...как только входишь в клинику - сразу и только про БАБКИ! да подождите вы с вопросами про методики, лечение и диагностику, сначала - БАБКИ! при том, что ты даешь понять, что вопрос с деньгами для тебя не имеет значения, ты говоришь : "Вы мне покажите, чего вы делаете, чтобы поверить, что вы меня вылечите" - а они тебе только про цены, цены, цены. отношение к пациенту просто как к источнику бабок очень сильно отвращает...

Кирилл

Я тоже обращался в клинику Бобыря, но меня там хорошо проконсультировали по поводу моего сколиоза и снимки я уних делал. Доктор оказался очень толковым, сейчас я дома делаю их курс упражнений. Осенью планирую, снова пройти курс. Меня принимал Торопцев в Москве, может вам просто с доктором не повезло
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: