да, конечно. как-то ботала ядерную физику при сильнейшей боли живота, при которой можно в обморок рухнуть запросто. просто на следующий день экзамен был
при головной боли так ваще самая тема ботать, тк в процессе все проходит, как правило
при головной боли так ваще самая тема ботать, тк в процессе все проходит, как правило
а если не из-за экзамена а проста? 

ну смотря насколько болит.. если так, что с кровати подняться не можешь и тихо скулишь в подушку, то имхо нихрена не заботаешь, лучше отлежаццо
а если вполне работоспособна, но чутог побаливает где-то, то садись ботать - в процессе увлечешься и о боли забудешь
а если вполне работоспособна, но чутог побаливает где-то, то садись ботать - в процессе увлечешься и о боли забудешь

Когда что-то сильно болит хочу лечь и отдохнуть, ничего не делать. Когда ничего не делаю, начинаются муки совести на тему "надо ботать"... Приходится пересиливать себя и ботать.
Нет, не откладывается. Вот щас жутко болит нога(сижу - ноет, хожу-ноет, меняю положение с сидяцего на стоячее или ходячее - вообще сводит. Тихий ужас, в общем., весь семестр практически. лечится собираюсь после зимней сессии, дома. Ботанье на полгода отклываеть совсем не хочу. Ботанью мешает только тогда, когда совсем выть хочется, а когда ноет- никак не влияет.
наслаждение через боль...тока когда болит и ботаю 

Нет. Все силы бросаю на восстановление организма. Хотя... подразумеваю головную боль, простуду, недосып, общую слабость, боль в животе также. С покалеченной ногой, помню, поботывала слегка. Правда, скорее от скуки 

Конечно, зависит от того, насколько сильно болит...
Но иногда ботва даже отвлекает, как-то перестаешь думать о том, что ноет...
Но иногда ботва даже отвлекает, как-то перестаешь думать о том, что ноет...
как актуально! сейчас сижу, уже не болит, но ноет и дискомфорт. И не ботаю, хотя пора. Вроде могу, но заставлять себя не хочу.
Похожие темы:
Оставить комментарий

fomushkin
вот хочу спросить, ботает ли кто-нить если у него что-то довольно сильно болит?или вся ботва откладывается до выздоровления?