jozepe85

У соседа живот разболелся уже сутки болит.. Что делать? 202я болничка может чем-нить помочь?

beat

надо к терапевту в 202 й сейчас пойти, если он ходить может

jozepe85

Он не идет.. А из народных средст типа малаокса не пойдет ничего?

dru1971

Как человек со свежевыдранным аппендицитом настоятельно рекомендую вызвать скорую. 202-я вам не поможет. Все врачи ушли в отпуск на месяц.

nicsson

Он не идет.
Скажи, что иначе его могут понести

jozepe85

Вызвать скорую в ГЗ? А если самому дойти? Где поблизости классная и недорогая клинника? Доехать впринципе может, но просто 202я не подходит потому-что не верится что там могут что-то сделать кроме выдачи справок...

beat

у него сильные боли? похоже на отравление или язва, гастрит? у него такое раньше бывало? боль-то какая? температура есть? надо врача вызывать обязательно если не проходит

caspiy

поможет?

jozepe85

Нет температуры нет... Похоже на отравление. Вызвать скоруу в ГЗ нереально. Он может еще ходить.. Куда идти? где клинника есть хорошая?

beat

ссылку выше посмотри, туда надо обратиться скорее всего

jozepe85

И что? Они буду вырезать апендецит здесь в ГЗ прям? Они принадлежат какой-то клиннике?
Не, нужная серьезная клинника... как в сериале скорая помощь

beat

чувствую, у вас там не срочная проблема раз даже позвонить им и узнать не хотите..
тем более там написано, что бесплатно, врач придет и скажет в чем дело, скорее всего, если что-то сложное отвезут или направят куда надо

jozepe85

Вопрос про клиннику актуален.
Ща позвоним туда..

irka-kartinka1

а почему не хотите просто в 03 позвонить?
как-то раз мы и не хотели никого вызывать, а охранник сам решил, что НАМ НУЖНА скорая, так она приехала минут через 20 - для боли в животе не самое плохое время)

dru1971

Чуваки, вы спятили. Какие еще классные клиники? У чувака аппендицит или опухоль мозга?
1) Звоните 03.
2) Приезжает скорая. Обязательно приезжает, работа у них такая. Неважно куда, главное объяснить как ехать.
3) Доктор мнет больному животик, говрит "Дааааа... Больной, вы смертельно больны, необходима срочная госпитализация, карантин и кремация"
4) Спускаетесь к автомобилю на котором приехал доктор. На борту у него красный крест, а в кабине лихой джигит.
5) Вас везут в ближайшую городскую больницу. Неважно какую.
6) В больнице через пару часов вы лежите под капельницей уже с дыркой в боку и без проклятого аппендикса. Возможно, конечно при этом еще и без правой почки и вермишели в желудке. Но это сильно вряд ли.
7) Через неделю вас выписывают.
Я лежал в пятой городской. Пожаловаться ни на что не могу. За свое лечение не заплатил ни копейки.

paulkb

Звоните 03, или перитонита ждете?
 
1) Звоните 03.
2) Приезжает скорая. Обязательно приезжает, работа у них такая. Неважно куда, главное объяснить как ехать.
3) Доктор мнет больному животик, говрит

... говорит: "да, похоже. поехали в больничку"
4,5)
6) в больничке писаете в пробирку, медсестра смотрит через нее на свет и говорит, "нет у него никакого аппендицита", дает таблетку, боль постепенно проходит
7) через три дня вас выписывают
Вариант:
 
1) Звоните 03.
2) Приезжает скорая. Обязательно приезжает, работа у них такая. Неважно куда, главное объяснить как ехать.
3) Доктор мнет больному животик, говрит

... "точно аппендицит, поехали в больничку"
6) во время операции у больного останавливается сердце, но через 30 секунд его запускают
7) три дня в реанимации
8) через неделю больного выписывают.
- так вырезали аппендикс брательнику.

Oleg_boxing



классная и недорогая клинника
таких не бывает

dru1971

Искренне сочуствую твоему брату. Раз на раз не приходится. В моем случае, все было прилично. Может, мне с больницей повезло.

nadraine

3) Доктор мнет больному животик, говрит "Дааааа... Больной, вы смертельно больны, необходима срочная госпитализация, карантин и кремация"
мнет-то он мнет... за 7 лет в москве по желудочным делам вызывал скорую 3 раза. ни разу не поставили верный диагноз, так что если болит, можно врача вызывать, и сразу собираться, все равно придется ехать на анализы

Ратмила

Лучше с такими вопросами обращаться не на форум конечно, а к врачу, потому что мало ли что может быть....у меня такое было когда переела гороха с фасолью. Но причин может быть конечно большинство.....если у вас подобное, то советую симетикон с фенхелем. Как раз избавляет от боли и спазмов благодаря фенхелю в составе, а симетикон схлопывает пузырьки газов....поэтому облегчение наступает довольно-таки быстро.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: