kkotti

Третий день температура колеблется от 37,5 до 36,6 - с временем суток никак не связано вообще, и с утра может быть 37, и ночером 36. При этом ничего не болит, и в принципе чувствую себя среднепаршиво в целом.
В принципе, конечно, ответ очевиден - надо бы к терапевту, просто интересно, что эта фигня значит, и насколько срочно к нему надо?

andreW76

в том-то и дело, что ето может быть все, что угодно
в том числе и гинекология
 
так что лучше все ж к терапевту сначала

look512

+1
То же самое всю неделю и сейчас, от 36.4 до 37.1, в среднем нормально, но тяжесть какая-то ощущается
+ такая же херня у многих на работе, толком не болеют, а усталость есть

galy81

все что угодно может быть.
от вялотекущего воспаления до стресса.
без результатов анализов даже моя телепатия здесь бессильна :smirk:

SvetlyachOK

+2 и у меня такая же фигня со среды. :( а у сотрудницы так 3-ю неделю температура 37 и 2

look512

со среды
Во-во, именно со среды у многих такая хрень началась..зима что ли затянулась, витаминов нет

kkotti

ахтунг! биологические эксперименты правительства! :)
Мужики, не дрейфь, прорвемся!

svan1

Магнитные бури мож? Температуры нет,но тюленем себя ощущаю.И не я одна.

oleg44

со среды спится хреново, как буд-то на булыжниках
что произошло?

kkotti

Не жри на ночь и открывай форточку :)

SvetlyachOK

ау....отметившиеся в этом треде все живы?
у меня наступила вторая фаза сего состояния,теперь у меня не только температура,а еще затруднения с дыханием,слабость,головные боли и прочие радости лежачего состояния.Думаю,что пока я еще в сознании надо приступать к тяжёлой артиллерии.

V_Chernov

тебя навестить с вареньем не надо?

SvetlyachOK

тебя навестить с вареньем не надо?
мммм....неплохая идея :D(правда варенье ужо есть) :o
Свиной грипп?ахахахаа...не смешите меня :grin:

kkotti

во, плюсадин, я тоже наконец свалилась!

SvetlyachOK

наконец свалилась!
:shocked: :(
Выздоравливай.
у меня температура всё еще 37...зараза :mad:

alexpolnolunie

Фронтальный раздел поделил Московскую область надвое. Линия раздела пролегла равно через Москву. Именно эта линия стала причиной мощного снегопада в Москве и области 19 февраля 2010г.
Следует обратить особое внимание на большие контрасты температур меж двух воздушных масс. Так в северных пригородах Москвы (метеостанция «Юбилейный») столбик термометра держится около 7 градусов мороза, в то же время на метеостанции Ка-Дар (Барыбино) столбик термометра достиг нулевой отметки.
Таким образом, на расстоянии в 70 км (расстояние между метеостанциями проекта) перепад температур достигает 7 градусов! Иными словами величина перепада температур равна 1 градусу на 10 км.

Даша

Если при этом ещё есть другая симптоматика, например головная боль, кашель, насморк, могу рекомендовать эваларовский цинк + витамин С в шипучих таблетках пить. Очень удобно и легкоусваиваемая форма. Вкусный напиток получается и действительно повышает защитные силы организма....так что лишним вам точно не будет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: