098321

Очень нужен действительно квалифицированный офтальмолог,но не для того, чтобы помочь мне решить проблемы с глазами,а мог дать хорошую консультацию по вопросам миопии высокой степени и беременности,посмотрел состояние глазного дна.

anikanich

по вопросам миопии высокой степени и беременности,посмотрел состояние глазного дна.
это нужен офтальмолог-лазерный хирург, офтальмолог-витреоретинальный хирург
из ближайших вариантов - Смирнова в ЭНЦ РАМН, в том же заведении можно и гормональный статус оценить при необходимости, получить консультацию эндокринголога-гинеколога.

098321

А у тебя нет телефона какого-нибудь этого учреждения и где оно находится?

anikanich

на Дмитрия Ульянова, 11. рядом с м Академическая
телефон регистратуры 500-00-90, надо позвонить и сказать, что хотела бы записаться на консультацию офтальмолога, специалиста по патологии глазного дна, чтобы обсудить вопросы, связанные с беременностью. и можно ли записаться к Смирновой, и согласовать дату.

tyrex

Могу посоветовать самое лучшее место в Москве, где занимаются проблемами зрения. Моя мама офтальмолог и постоянно следит за состоянием крупных глазных клиник и отделений, и хотя сама стажировалась у Федерова и ценит его как инноватора, человека и т.д. в случае, когда надо решить где делать операцию или проходить осмотр однозначно советует Институт Гельмгольца:
МНИИ глазных болезней им. Г.Гельмгольца МЗ РФ.





  Адрес: 103064, г. Москва,
ул. Садово-Черногрязская, 14/19.
Телефоны для справок: (095) 9258773
По вопросам оплаты лечения тел: (095) 207-4098
В экстренных случаях (круглосуточно) (095) 924-3424
Поликлиника для взрослых (регистратура) (095) 207-1919
Детская поликлиника (регистратура) (095) 208-0026
Неотложная помощь тел.: (095) 924-3424


Как добраться:
Городским транспортом:
Станция метро “Красные ворота”, троллейбусы "Б", "10" до ост. "Институт глазных болезней".
 

Sergejus

-1
Не сказала бы, что там все замечательно.
Институт Гельмгольца - старейший и оч известный, но сейчас, к сожалению, большинство врачей - старушки.
Единственный, кто понравился - хирург (молодая женщина).
Очень любят зарабатывать на выписывании для своей оптики рецептов с какими-нибудь специфическими стеклами,
которые переносятся не всеми.

anikanich

да, в Гельмгольца неоднозначно все.

nadraine

в свое время мне там коряво сделали склеропластику
это все офтальмологи потом отмечали
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: