vera17

У соседа. Просит каких-нибудь таблеток. У меня такие таблетки отсутствуют.
Чего ему можно выпить от головы, может кто поделится?

boris48

почему болит?

sheh

у меня тоже болит... давление - сначала росло потом стало падать
терпи, казак...

vera17

Внатуре, может ему успокоительный сбор дать?
Я же как раз пил тут его вовсю.
Ройбос туда же.
Он правда гулять отправился - голову проветривать.

mmatricaria

сегодня неблагоприятная геомагнитная обстановка я на голову здоровая, но сегодня просто раскалывается Уже проходит, кажися

Bardin

при таких болях обычно помогает очень сладкий чай ( надо выпить как бы противно не было)
валерьянка/ корвалол/ валокордин
спазмалитики типа "Спазган", "Спазмалгон" не всегда действуют

2464176

вчера-сегодня какие-то офигенные магнитные бури.. типа, солнечная активность. такая сильная последний раз в январе аж была.. у меня вчера голова болела, я с мокрой тряпочкой на лбу полежала, чуть прошло, а потом уснула.. с утра не болела, тьфу, тьфу, тьфу..

aivanovtest1

Только чай СВЕЖЕзаваренный и крепкий. Таковой с сахаром поднимает давление, если голова болит от низкого давления.

aivanovtest1

И лучше черный.

aivanovtest1

А вообще, если невмоготу, одна таблетка седальгина-НЕО, но после нее надо что-нибудь съесть.
Мне, как правило, помогает.

Bardin

мне от приступов мигрени помогает, при этом давление не низкое
а про свежезаваренный это да
ещё помню меня мама в детстве ромашкой отпаивала, тоже очень сладкой

azam

Собственный метод, помогает в 90% случаев.
15-20 минут тяжелых физических упражнений (чтобы сердце хорошо кровь погоняло далее 5 минут отдохнуть, принять ~100г водки и погулять полчаса на свежем воздухе.

Алина

Мне при ежедневных головных болях невролог прописывал - Вазобрал. Это комбинированный препарат, улучшающий кровообращение и метаболизм в головном мозге. Препятствует тромбообразованию. Повышает умственную и физическую работоспособность. После курса лечения ощущаю себя отлично!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: