123pasha321

от чего может быть?
никаких симптомов орз или орви нет.
просто 3-й день болит голова и пришибленное какое-то состояние, решила померить температуру - оказалось 37.3
м.б. такое состояние из за жары?

V_Chernov

конечно может. из-за жары и давление подскакивает, и температура может подскочить

kokain

нормальная температура - не парься

123pasha321

я бы не парилась, если бы это никак не ощущалось и не мешало

ivan777

самая мерзкая температура
у некоторых длится месяцами-типа скрытые воспалительные процессы

exyboy9

мя тока ща отпустило - мб подхватили чо в походе?
у мя была какая-то кишечная инфекция
симптомы похожие

123pasha321

что и голова болела? а как ты лечился?
 
пс. живот у меня вообще-то тоже болит

exyboy9

температура скакала с 36.0 до 38.7 - причем вверх-вниз до 3-4 раз в час
лечилсо так: сначала сбил температуру нурофеном (нифеха не сбилось, но дальше не росла)
на след день до самого вечера обнимал белого друга, потом накушалсо активированного угля
затем день на сухарях и воде - 4 кило скинул
чувствовал себя фейхуЁй (или как там этот чудо-хрукт называеццо

123pasha321

фигасе...
пс. я с белым другом не обнималась, у меня малость другие симптомы

Narg

у одного чела, потом оказался туберкулез

dempig

Сделай общий анализ крови и попроси любого медика истолковать его. В принципе, можешь сюда результаты запостить. Если РОЭ (СОЭ) большое будет, обращайся к врачу, дело значит серьёзное.

Макл

Это пока нет признаков ОРЗ, они как раз на третий/четвертый день и вылазят. Насморк кашель, температура просто так не начинается. Лучше всего с первого дня ударно чаи с лимоном пить, меньше по общественным местам ходить. Я вот себе и мэнс формула больше чем поливитамины беру, для укрепления иммунитета. Состав очень богатый - экстракты растений в частности женьшень, 20 витаминов (В12, А и Е), 11 минералов. Также повышается выносливость, придает сил, быстрее выздоравливаю.

Ульяна

Вообще странно, что это вызывает ещё какие-то там вопросы... Мне кажется очевидно, что проблемы прежде всего в начале заболевания каком-нибудь, слабом иммунитете. Я с таким не сталкиваюсь, тммунитет уже давно крепкий. Пью кстати эваларовскую бузину в шипучих таблетках (в интернет-магазине фитомаркет покупаю). На айхербе хороших аналогов было и не найти, так что хорошо что есть отечественные варианты.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: