supermasha

Лиотон 1000. Какие еще вообще бывают?

begaliev2007

бадяга
синтомицин
йод
левомеколь
вишневского

supermasha

А уазанная выше? Просто влом из дому выходить) И через сколько проходят синяки от удара ногами при использовании мази?

Tera

Очень помогает тональный крем :grin:
Имею очень богатый опыт мазанья всякими мазями после спарингов.
Могу сказать что после того как начал спаринговаться, синяки начали проходить быстрее.
И кстати с девушками знакомится тоже оказалось проще с синяком под глазом :grin:

grizzly

первые 2 дня после ушиба - лиотон и иже с ними (на основе гепарина)
потом - йодная сетка, хорошее средство - Трумель гель, мне оч хорошо помогает (синяки проходят быстрее)

begaliev2007

не пользовала- не знаю. зависит от размера синяка, восстановимости тканей и глубины синяка.
насколько понимаю, бадяга быстрее всего сводит простые синяки- но я не пробовала. если огромный глубокий синякт-то мазью вишневского быстрее всего
полагаб, что если в инструкции крема написано, что от синяяков помогает, то примерно все кремы одинаковы- мажь имеющимся

gena

Гель Троксевазин.
2. Спирт овые компрессы.
3. Йодная сеточка.
П/с Лиотон вроде как от тяжести в ногах? :confused:

qwertygold

разве линимент синтомицина от синяков? :confused: там же действующее вещество - хлорамфеникол, антибиотик.

supermasha

Лиотон вроде как от тяжести в ногах?
Мля, чо мне впарили в этой гадской аптеке?

alexmtu

Арника

z3z3

+1 троксевазину (гель): синяки проходят от него хорошо, главное, регулярно втирать - утром и вечером. Это если просто синяки. А если гематома (что вполне вероятно от ударов ногами то подойдет индовазин.

gena

Эта гадость поможет девушке после трудового дня на каблуках, или вам, если много бегаете по городу. ;)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: