witch_hel

Интересует вопрос: как связаны размер груди женщины и ее способность вырабатывать достаточное для ребенка количество молока в течение необходимого срока. Есть ли тут какая-то связь или у девушек с маленькой грудью с этим возможны сложности?

stu117

никак не связаны, в любой книжке написано
единственная разница - большую груть расцеживать сложнее

sheh

у девушек с маленькой грудью после такого кормления может появиться большая грудь :-)
типа бонус такой

poulsilver68

Грудь увеличивается во время беременности: в норме каждая прибавляет по килограмму.
У подруги нулевой размер сменился пятым. Сейчас, спустя несколько лет, она опять нулевку носит - любит спать на животе.

boris48

любит спать на животе
а при чем здесь это?

sheh

слышал что нулевой сменился шестым и так и остался =) причём не ушами спаниэля а клёвым-клёвым шестым

Ivan_M

-ым?!Ужасть...

BISHEP

клёвым-клёвым шестым
действительно ужас!

TaFed10

спать на животе беззаботно и не только с нулевым размером можно

MPJokeR

это как а груди не мешают разве?

BISHEP

нет - не мешают

natali15071980

нифига не так, обратно стягивается все до того размера какой был, максимум на единичку больше станет.

Molchan

"Грудь увеличивается во время беременности: в норме каждая прибавляет по килограмму.
У подруги нулевой размер сменился пятым. Сейчас, спустя несколько лет, она опять нулевку носит - любит спать на животе."
ага. а теперь если вспонить, какие быавют растяжки на животе от беременности, то что же будет на груди после того, как с нуля станет пятый размер, а потом она опять с пятого станет нулевым.... Уши спаниэля? Что-то ну совсем не верится!

natali15071980

оч просто, у меня с 0 на 2 прыгнул, сейчас опять 0, конечно не стоит к4ак у козочки и не будет никогда, но по сравнению с тем 2 которыйбыли они без молока (можно бдыло скатывать в трубочку) это уже совсем не уши спаниеля. кожа стягивается очень сильно, потом она же еще умееть меняться, т.е. клетки отмирают отваливаются, а молодая кожа уже меньше размером, а чтоб вот с 0 до 5 размер менялся, это брехня, такого в природе не бывает. в среднем у всех на 1-2 номера увеличивается в момент усиленной лактации.

Molchan

так я как раз про 5й размер и говорила. на 1-2 это нормально, но на 5...

Дианка

Никак не связана. У сестры большая грудь, и то кормила только до трех месяцев, молока не было. Мне кажется больше от желания женщины кормить все зависит. У меня маленькая, но очень не захотелось ребенка на смеси переводить. Для повышения лактации эваларовский чай био Лактомама пила, молока становилось в два раза больше. Кормила до полутора лет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: