gr_nik

Если сидеть на кефире и качаться можно ли похудеть?
сабж

yktyf

сидеть на кефире и качаться

пролить на качели кефир, сесть на него и качаться?

gr_nik

пролить на качели кефир, сесть на него и качаться?
нееет
ак есть олдин кефир и яблоки
и при этом ходить в качалку и делать силовы упражнения
ЗЫ: ник просто супер, Милый

Binedikt

волосы на голове станут белыми, а моск атрофируется

gr_nik

волосы на голове станут белыми, а моск атрофируется
я щас реально спрашиваю
не флудите пожалуйста

Binedikt

будет истощение. долго не протянешь. заодно можешь и печень испортить.

gr_nik

будет истощение. долго не протянешь. заодно можешь и печень испортить.
есть же так называемые разгрузочные дни
вот и хочу раз в неделю разгружаться
ЗА ответ по теме спасиба

ftorax

Слишком радикальная диета.

max-karpov

нет, через пару дней сил не зватит дойти до качалки, не то что там занемацо

Vlukov62

у меня была три года назад такая программа:
утром - сладкий кофе с хлебом и калбасой (1 средний бутерброд)
в обед - 200 гр куриного бульона
в 16 часов - стакан кефира
в 20 часов- салат из капусты и зелени - немного + еще стакан кефира
3 раза в неделю ходила в качалку - где-то по 2 часа там занималась.
за месяц на 10 кг похудела - а больше уже и не нужно было. Самочувствие было отличное.

anikanich

радуйся, что молода и здорова. на такой диете, да еще с качкой, через пару недель можно и в больницу попасть.

Vlukov62

не, ну я ж системно и постепенно тренеровалась, а не с места - в карьер
в начале месяца в весе 58 кг могла только один раз присесть со штангой 20 кг
а в конце месяца в весе 49 кг - с этой же штангой приседала 20х2

Vlukov62

через пару недель можно и в больницу попасть.
а с каким диагнозом?

rust74



за месяц на 10 кг похудела
ох ничо се!

anikanich

только при этом надо было не на кефире с зеленью сидеть, а на полноценной диете с ограничением по углеводам, жирам и общей калорийности.

anikanich

а с каким диагнозом?
общая интоксикация, кетоацидоз, гипогликемия (это после тренировки если расстройства пищеварения (на ваше усмотрение).

Vlukov62

только при этом надо было не на кефире с зеленью сидеть, а на полноценной диете с ограничением по углеводам, жирам и общей калорийности.
ах, да - еще был один ньанс - просыпалась первое время (как раз, в первые 10 дней) от голода среди ночи и съедала бутерброд с салом и чесноком

Vlukov62

наверно, сало спасло

anikanich

в общем, грамотно все сделала, молодец =) а от длительной подострой гипогликемии, кстати, и мозги страдают =)

stm5864806

ну ща уже можно посылать:
ботайте фак !

anikanich

сало спасло
сало в итоге еще ацетона добавило =) скорее уж хлеб.

Vlukov62

в общем, грамотно все сделала,
у меня был маньячный тренер в лице старшего братика, чемпиона области по пауэрлифтингу
который постоянно говорил:
- ну и ж..па у тебя! да как ты ваще в дверь-то проходишь?! у тебя ж щеки со спины видать!
ну и в таком духе. еще он силой отбирал у меня всю еду во время поездок на шашлыки, кроме огурцов и ухи.
но вобщем, я ему благодарна.

Vlukov62

ацетона
в сале есть ацетон? это плохо?

anikanich

удивительно, как брат, будучи чемпионом по ПЛ, не внедрил в твое сознание правильные представления о качке и питании. Сам-то, небось, не бульонами кефир заедал.

Vlukov62

он хотел меня кормить какими-то смесями и витаминами - он и думал, что ем эту байду,
но я "изобрела" свою диету. а когда через месяц вернула ему всю его "спортивную" еду - он малость был шокирован

anikanich

какими-то смесями и витаминами
скорее всего, протеиновыми смесями и витаминами. виамины просто необходимы блыи, в кефире витаминов мало =) интересно, откуда, по его мнению, ты должна была получать углеводы? или он тебе гейнеры предлагал на глюкозе? =)

Vlukov62

вполне возможно - не разобрала, но еще витамин С сказал по 4 штуки в день есть.

anikanich

в сале есть ацетон?
это жаргон. имеются в виду продукты неполного расщепления жиров при ацидозе - ацетоуксусная и бета-оксимасляная кислоты.

Алина

С таким похудением потом наберете ещё больше, чем сбросили. Поэтому всё-таки старайтесь нормализовать свой рацион в сторону балансировки белков, жиров, углеводов и калорий, ну и конечно же принимайте эваларовский липотропный фактор, потому что он очень важен для сжигания висцерального жира, которого больше всего у нас скапливается в организме. И снижает холестерин, к тому же. Я обычно в интернет-магазине Фитомаркет покупаю. Попробуйте.

Яна

С кефиром осторожнее. Он свежий слабит, а вот пятидневный может запоры давать(

Весна

Мне сложно худеть на кефире. Я считаю калории. Ем все, но укладываюсь в 1500 кал. С аппетитом справляюсь при помощи тирозина. Эндокринолог посоветовал тирозин 500 мг эвалар лаборатория. Он способствует улучшению обмена веществ в организме и, соответственно снижению запасов жира в организме, снижению аппетита, улучшению настроения и работоспособности.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: