garii5

После бассейна (наверное, из-за хлорированной воды) и зимой(по всей видимости, из-за холода) кожа на лице становится непрятно сухой и шелушится.
Посоветуйте, пожалуйста, крем/лосьон для устранения сего недостатка

qwertygold

nivea в синей баночке - классика
мне нравится еще florena

LdinkaLdinka

нивея - ацтой

fomushkin

у меня на нивею страшная олергия

qwertygold

тогда тебе не стоит подходить близко к одному нашему общему знакомому дому

V_Chernov

если у тебя нет девушки, заведи себе. тогда сможешь юзать всякие ее кремы-мази-притирания за бешеные бабки, пока ее нет дома берешь так, и лезешь ладошкой в самыую красивую баночку

garii5

ооо, спасибо
в продолжении темы не подскажешь, где можно "завести" девушку с бассейном? ведь, крем я хочу использовать сразу после купания

V_Chernov

пфффф, тоже мне проблема. на Рублевке живут, характеризуютсо богатыми папами и мамами пока предки на работе (ну мама напремер в фитнес клубе с подругами, или у любовнека ты зажигаешь с девочкой, потом окунаетесь в ее бассеин, потом топаешь с спалью ее мамы и мажешь ее супер дорогой крэм, приготовленный спец для ее типа кожи французским косметологом
да, мне наверно пора поспать, фантазия разыгралась

MAIK520

вау а фантазия та

Helga35

Лучший способ увлажнить кожу - это мазь Радевит)) Она подходит и для лица, и для тела))

Лора

Видестимом можно помазать вечерком . Там витамин А, для кожи очень полезен. Кожа наверное обезвоживается после бассейна

Елена

Сухую кожу на лице можно увлажнять с помощью Радевита. А после посещения бассейна - тем более. Мне вообще эта мазь очень помогает в уходе за кожей. Я использую ее курсом по 2-3 недели.

Лариса

Я для себя поняла, что самое важное-увлажнение. Поэтому для меня основа-это прием гиалуроновой кислоты эваларовской (всегда только её беру, дозировка и цена радуют), омеги-3...ну и правильное питание, конечно же.. Благодаря всему этому и кожа в прекрасном состоянии, никакой сухости и морщин нет))
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: