avot

склеилось несколько прядок чем можно попытаться их расклеить?

stm2943708

отрезай нафиг

grozov68

ацетон либо жидкость для снятия лака

gena

НЕ помогает...
Резать! (с) Доктор

grozov68

да ладно, не помогает. Я ацетоном на раз суперклей смывал.

gena

Видать ,разным супер-клеем мы пользовались...
У меня ни руки, ни волосы не отмывались... Волосы пришлось отрезать, а руки... эхгм, ждать, пока кожа сама облезет

Molchan

Пемзу возьми для рук.

gena

Ага, и с живой кожей и с кожей..
Не люблю пензу

Volant2007

Пенза - это город, а камень - пемза

gena

Извиняюсь. Я тут человек безграмотный, темный, и до учЭния руки не стоят
Млин, во я даю...

alexr004

Подожди денек-другой - отойдет само, будет отрываться полосками такими. Проверено, и не раз. Кожа как-никак выделяет пот потей больше, может отлезет быстрее (хотя про пот - это моя версия)

gena

Ну так я и ждала

Лианна

Народ, единственное что поможет - это специальный анти клей. Такой продается, "Момент" выпускает. У меня длинные волосы, очень. И я пролила на них клей (секундный Супер Момент), причем очень много. Никакой растворитель не помогает. Ацетоном нельзя, он разъест волосы. Так что я два дня спала замотав прядку в салфетку с анти клеем, часами выбирала по волоску, но в итоге спасла волосы. Так что выход один - анти клей.

БОМБА-03#

Я вывел жидкостью для снятия лака. Вылел на голову 2 флакона!!!! :'(

маша

Что мне делать как снять етот чортовскы супер клей ищ волос

Иван

Мальчишки и девчонки только что оттёр волосы средством для снятия лака!!!

Дима

Что делать на бров попал клей всем прибывал и оцетоном и лаком для снятия лака ничего непомогает

Богдан

Недавно мне на голову попал суперклей. Сначала не знал что делать но потом я решил принять теплую ванну. Я пролежал там 1 час и спустя пару часов клей можно было понемногу выдергивать с волос. Ощущение не самое приятное но можно потерпеть. Не стоит пробовать ацетон.

7777

С волос выведет дебондер для снятия ресниц(я снимала дебондером Salon)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: