avot

склеилось несколько прядок чем можно попытаться их расклеить?

stm2943708

отрезай нафиг

grozov68

ацетон либо жидкость для снятия лака

gena

НЕ помогает...
Резать! (с) Доктор

grozov68

да ладно, не помогает. Я ацетоном на раз суперклей смывал.

gena

Видать ,разным супер-клеем мы пользовались...
У меня ни руки, ни волосы не отмывались... Волосы пришлось отрезать, а руки... эхгм, ждать, пока кожа сама облезет

Molchan

Пемзу возьми для рук.

gena

Ага, и с живой кожей и с кожей..
Не люблю пензу

Volant2007

Пенза - это город, а камень - пемза

gena

Извиняюсь. Я тут человек безграмотный, темный, и до учЭния руки не стоят
Млин, во я даю...

alexr004

Подожди денек-другой - отойдет само, будет отрываться полосками такими. Проверено, и не раз. Кожа как-никак выделяет пот потей больше, может отлезет быстрее (хотя про пот - это моя версия)

gena

Ну так я и ждала

Лианна

Народ, единственное что поможет - это специальный анти клей. Такой продается, "Момент" выпускает. У меня длинные волосы, очень. И я пролила на них клей (секундный Супер Момент), причем очень много. Никакой растворитель не помогает. Ацетоном нельзя, он разъест волосы. Так что я два дня спала замотав прядку в салфетку с анти клеем, часами выбирала по волоску, но в итоге спасла волосы. Так что выход один - анти клей.

БОМБА-03#

Я вывел жидкостью для снятия лака. Вылел на голову 2 флакона!!!! :'(

маша

Что мне делать как снять етот чортовскы супер клей ищ волос

Иван

Мальчишки и девчонки только что оттёр волосы средством для снятия лака!!!

Дима

Что делать на бров попал клей всем прибывал и оцетоном и лаком для снятия лака ничего непомогает

Богдан

Недавно мне на голову попал суперклей. Сначала не знал что делать но потом я решил принять теплую ванну. Я пролежал там 1 час и спустя пару часов клей можно было понемногу выдергивать с волос. Ощущение не самое приятное но можно потерпеть. Не стоит пробовать ацетон.

7777

С волос выведет дебондер для снятия ресниц(я снимала дебондером Salon)

666

Ничего не помогает. Я пошёл стричся. Чего-то не хочется лысеть. Ладно, я пошёл, а то мама уже гонит в парикмахерскую

Елена

Не хочу отрезать волосы

Masha_Nik4

супер клей под самый корень волос , что делать ?!! Отрезать не хочется))

Сашка

Кератин после нарощенных волос остался , чем убрать?

Jaicob

Жидкость для снятия лака помогает

Vera

Все очень просто,расстворителем можно снять,я когда то так влипла у меня пол головы было в клию,волос длинный,обрезать жалко,муж привез ратворитель,снялось все четко и быстро!

Елизавета

Не надо ссориться ребята. Это поможет нам дебондер Salon.

Владимир

Влип я по полной. Супер клей попал на бровь, склеел мне всю бровь. Купил демиксид в аптеке, помог хреново, боюзь сделать эти ожог. Купил анти супер клей Момент, буду пробовать дальше экспериментировать.

Владимир

Ребята!!!
Это анти клей Момент, реально помог мне расклеить бровь за 2 подхода и без раздражение кожи и химические ожога.
Значит действовал я так!
1- нанес на бровь, выждал мин 5,
Жена начала мне аккуратно отделять
волосы друг от друга.
Вытерев салфеткой, смыл водой остатки.
2- через мин 15 нанес ещё раз анти клей
на бровь. Выждал уже дольше время,
мин 15-20. Проделали тот же порядок
вычесывание и разделение волос.
Умылся, смыл химии роствор и улыбнулся
ВСЕ НЕШТЯК!!!
Помогло. Теперь на работу пойду не как
Лошара.
Буду рад если кому то я помогу:)

Лана

Помогите советом, на макушке намазали супер клеем, что делать? Волосы комом, пробовала жидкостью для снятия лака, кока колой отмачивать, полный пипец. Советовали растворителем или ацитоном, пока не решилась. Неужели только на лысо?

Максторт

У дочки приклеился локон 3×1 см прямо к коже головы ,слой клея 3мм мы были в шоке . Помог только Контакт анти клей акуратно мазали на засохший локон , а сверху прижимали бумажной салфеткой около часа.Клей становился мягким и по волоску отслаивали зубочисткой.раза за разом , компресов 6 таких пришлось сделать не считая отдельных волосков, слезы , сопли а что делатьесли подрезать локон была бы залысина .Надеюсь кому-то помог.

Ника

Плойкой дочке расклеила нормальный такой кусок, по чуть чуть, но довольно быстро и совсем без потерь!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: