yfnfysx

Всем привет!
У меня тут давно уже был идея обследовать себя. В медицинском смысле, то есть. У меня ничего не болит вроде как, но это ж не значит, что у меня все работает идеально. Так вот я и хочу узнать, что у меня в организме является "слабым звеном". Может быть может кто-нибудь посоветовать место в Москве, где это за некоторую плату могут сделать. При этом хотелось бы, чтобы это было по возможности наиболее полное обследование и при этом не заняло много времени. Скажем, 1 день.
Заранее спасибо.

galy81

хотелось бы, чтобы это было по возможности наиболее полное обследование и при этом не заняло много времени. Скажем, 1 день.
так не бывает. минимум неделя. по деньгам тоже недешево выйдет.
вариант "дешево и сердито" - платная консультация толкового терапевта. все прошлые анализы и выписки желательно захватить на такую консультацию с собой. если необходимость в дальнейших исследованиях возникнет - на той же консультации это и станет понятно.

yfnfysx

Пусть даже дорого, но не неделю только! Показывают же в кино, как там люди весь день по кабинетам ходят, анализы сдают, на тренажерах бегают, а в конце им выписку выдают об их здоровье...

sanches0

ну у тебя есть варианта: поискать в яндексе клиники - например - http://www.nebolit.ru/content/view/47/38 (12.000 но можно найти дешевле - в районе 7 тыс
или пройти компьютерное обследование (стоит гораздо дешевле) - http://www.diagnoz.biz/ - 1300 за 1.5 часа

galy81

в кино показывают вымысел. так не бывает.
дала ссылки. первая - как раз то, что надо, можно найти чуть дешевле и/или чуть быстрее, особенно если договориться в какой-нибудь знакомой поликлинике. есть анализы, которые делаются не один день или повторно, поэтому один день - нереально.
вторая ссылка - исключительно для самоуспокоения. к официальной медицине отношения скорее всего не имеет.

rezon

Вегетативно-резонансное тестирование.

galy81

Вегетативно-резонансное тестирование
метод стыдливо причислен к "альтернативной медицине". красиво, заманчиво, но имхо малоинформативно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: