zlataia

у кого часто продувается поясница, расскажите чем лечитесь и насколько быстро помогает..

natalik

у кого часто продувается поясница, расскажите чем лечитесь и насколько быстро помогает..
а с чего это она часто продувает?
наверное из-за одежды не по сезону
а лечиться - растирать какуюнить фигню
в субботу вот продул плечо, разгребая снег
вчера втирали медвежий бальзам
сегодня практически все ок, изредка боль при резком взмахе рукой

qubix

Можно в шкафу у бабушки\мамы откопать пуховый платок и туго повязать поясницу, на голое тело - классика лечения больной поясницы. Из той же серии - всякие медицинские пояса.

Kirpi

Лучше всего - хороший массаж. Мне он даже без всяких мазей, бальзамов помогает.

Гость

Я себе мажу при такой беде гелем, называется он Ревмалгон 911, в его состав входит пчелиный яд, благодаря этому составу, когда намажу спину, она не жжет, а по телу идет приятное разогревающее тепло, а экстракт сабельника обладает противовоспалительный и успокаивающие действие.

Анна

Я на работе на проветривание ставлю окно, и как раз дует на поясницу, и я часто с такой проблемой, просквозит потом лечусь, помогает ревмалгон гель 911 на натуральных маслах и экстрактах, он не лечит, но снимает воспаление, боль и действует согревающим эффектом.

Маша

А у меня на погоду суставы болят, колен локтей, растираю ревмалгон гелем 911, он успокаивающе действует, и согревающим эффектом. Он конечно идет как косметическое средство, но достаточно хорошо, благодаря растительным компонентам снимает воспаление.

Марина

Я как только поняла что поясницу протянуло, на работе поставила на проветривание и не отошла, сидела работала, потом к вечеру как скрутило. Я домой пришла платок повязала пуховый муж привез бальзам яд гюрзы 911 разогревающий, я им растиралась дней пять, согревает, улучшает кровообращение и снимает воспаление. Спина прошла.

Анна

Однозначно массаж и что то теплое на поясницу. Я растираюсь в таком случае бальзамом яд гюрзы Твинс Тэк у него хороший согревающий эффект. И яд работает как обезбаливающее. Постепенно и боль и воспаление проходит.

Тая

Шейный остеохондроз столько сколько себя помню. Периодически массаж, уколы обезбаливающие. Вечером после работы растираю ревмалгон гелем Твинс Тэк. Он способствует восстановлению хрящевых поверхностей суставов и позвоночника, уменьшает дегенеративные изменения в суставах. Обладает противовоспалительным, согревающим и успокаивающим действием.

Маргарита

Я в огороде поработаю поясница мокрая ветерок подул готова, протянуло, острая боль в пояснице. Сразу теплое что то повязываю и растираюсь Ревмалгон гелем Твинс Тэк.
Согревает, улучшает кровоток, обладает противовоспалительным действием.

Ангелина Бровкина

Остеоколл прописали папе, у него постоянно болит спина и проблемы с осанкой. Я купил, нашел врача, чтобы правильно колоть. Эффект отличный, все боли ушли, подвижность как у молодого, даже плечи расправились. Папа молодцом, я пишу хороший отзыв.

Мария

Мажу больное место гелем Разогреватель Лошадиная сила, он с капсаицином, оказывает разогревающей и расслабляющее действие, снимает боль

Клава

Сейчас главное не перенапрягать её, стараться держать в тепле и принимать эваларовскую хонду МСМ для снятия боли и воспаления. Мне именно такой подход и порекомендовал врач и это помогло быстро справиться с неприятными ощущениями.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: