rikoshet

В один прекрасный солнечный день проснулся и обнаружил, что не могу встать из-за похме... ой нет .. из-за боли в спине. Болит между лопаток, чуть ниже шейного отдела, причем болит при повороте тела на угол больше 40 градусов(отличный градус!). Раньше такого не было. Вероятно застудил. Вобщем вопрос: как это лечить? Деклофинак не сильно помогает. Интересуют другие средства, кроме мазей и тп.

niksi

Само постепенно проходит. А насчет мазей ты зря... они ведь не только боль снимают, но и воспаление.

stm6008779

Я как-то этой зимой на сквозняке сидел, тоже вечером встать еле мог. Боль жуткая была.
Но через несколько дней прошло, главное в тепле быть.

Саша

Чтобы много не пить обезболивающих, мне врач подключал Алфлутоп при болях в спине. Остеохондроз перестал беспокоить, после того как проколол этот препарат. Два раза в год по 20 дней. Даже в межсезонье тьфу тьфу тьфу.

Аня

Возможно защемило что-то....я бы к остеопату сходила. Это как правило решение многих проблем. Но а так конечно обязательно пропейте ревмафлекс. Снимет вам боль и воспаление. За побочные эффекты даже не переживайте, их просто нет, потому что препарат натуральный. Я обычно в интернет-магазине фитомаркет заказываю. Попробуйте.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: