astcs

почему при переутомлении (когда, например, долго не спишь) цвет кожи лица бледнеет, а веки краснеют?

galy81

самый простой ответ - перераспределение крови.

astcs

самый сложный ответ в студию!

Люба

Организм очень сильно реагирует на изменения, в том числе на нехватку витаминов и минералов....поэтому важно всегда обеспечивать баланс, чтобы не было сонливости, усталости, апатии. Мне помогает ледис формула больше чем поливитамины. Состав сбалансированный и помимо всего прочего содержит даже эхинацею, которая хорошо укрепляет иммунитет.

Надя

По поводу переутомления ничего конечно сказать не могу, никогда такой взаимосвязи не видела...но с возрастом конечно тон лица стал не очень хорошим. Сейчас по совету косметолога принимаю лору в таблетках эвалар. Спустя месяц приёма вижу, что морщины менее выраженные, улучшился цвет лица. При этом тут составе есть дикий ямс - это фитоэстроген, который как раз и гормональный баланс поддерживает, и защищает от преждевременного старения.

Инна

Для красивой кожи очень важен полноценный отдых и уход как снаружи так и изнутри. Лизин способствует сохранению молодости и увлажнению кожи, участвует в синтезе коллагена. Принимаю эваларовский из новой линейки «Лаборатория», созданную специально группой врачей. Таблетка содержит 1000 мг. Упаковки хватает на месяц.

Вера

Очень странно у меня такого нет
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: