keiner_w

я брузорукий ,и кажется что ,мой глазы есть некоторые проблемы :
1)они очень быстро устают год назад я мог седить за комп 2 часа без перерыв ,а сейчас 40
минут ,3 года назад не мог сидеть> 4.(кажется с времени мой глазы ухудшаются)
2) мой ресницы часто выпадают в глазы .
иногда бывает прыщ на веках (прыщ делать галзы не приятный) но они сразу исчезают
завтрашний утро.
я уже был 202 но за 2 недели я ещё не получил результат : 1 день стоял в очереди у окулист
1 день сдал ананиз ресниц ,2 день не дождался дематолог,
я решил проверить (лечить) в дргом месте.
посоветуйте место где можно проверить и лечить ?
1) хорошо
2)быстро (не такая очередь как в 202)
3) не очень дорого
4) не очень далёко от ГЗ
1,2 условия обьязательно

korabl

Но это по любому будет далековато от ГЗ
Клиника Федорова на Петровско - Разумовской, там наиболее квалифицированные врачи...

ppp1845512

to :BATARY
там не длинная очередь ?

korabl

Ну на крайняк можно позвонить и записаться на прием, тогда вообще очереди не будет - просто подъезжаешь к своему времени и все...У меня отец там исследовался, но у него много серьезней с глазами...
Там действительно отличные специалисты!Причем клиника специализируется только по болезням глаз.
Я сама исследовалась в клинике "Мерамед", но это широкопрофильная клиника, отличный сервис, так же назначаешь себе время и подъезжаешь - когда удобно с 9 до 21, в свое время. И здесь в чем плюс - легче на прием записаться, в Федоровскую съезжаются и с других городов и стран, а если просто обычный осмотр и лечение стандартных "недугов глаз", то это можно и в обычной хорошей клинике.

anikanich

запись на обследование, само обследование и первичная консультация в день обращения, стоит чуть меньше 1000. ссылка на сайт федоровки - в прикрепленном треде медлинкс. очереди там умеренные, обстановка приятная. сам там обследовался, но не лечился. о лечении отзывы НЕ ТОЛЬКО хорошие.

dea2901

Центр им. Гельмгольца на улице Россолимо, 15. Это станция метро Фрунзенская. Там большой комплекс: клиника им. Тареева, еще что-то и высокое здание офтальмологической клиники. У нас там занятия проходили по офтальмологии. Мне понравилось. И оборудование качественное, и персонал хороший.

ppp1845512

Я завтра пойду если вы помните какой нибудь запись телефона , покажйте !

anikanich

телефон центра на Россолимо
248-04-69

keiner_w

большое спасибо всем в среду я пойду.

Tomi-13

поддержу институт Гельмгольца

Bodis

Тут уже упоминали институт имени Гельмгольца. В сети нашла 2 ссылки.
Есть ли разница между Центром им. Гельмгольца на ул Россолимо и
Институтом глазных болезней на ул Садовая-черноргоязская на м Красные ворота?
Где лучше пройти полное обследование и лечиться?

Даша

Смотря, что вы подразумеваете под "вылечить глаза". Если у вас зрение плохое, то уже ничего не поможет. Но существенно снизить его дальнейшее падение конечно можно. Я курсами принимаю чернику форте интенсивный комплекс эвалар. Очень мне нравится...там в составе черника, лютеин и омега. Они поддерживают зрение острым и снижают напряжение, усталость и жжение. Поэтому в качестве профилактики вещь просто отличная.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: