Ironguard

Такой вопрос.
Нужно сделать 10 уколов каждый день (на выходных проблема решаема на работе есть медпункт, который работает каждый рабочий день. И есть от врача направление на эти уколы.
Обязаны ли мне там их делать, когда я туда с этим направлением приду?
PS Больше делать негде. Если там откажут, то хз вообще(

qwer89

Ну простимулируй материально. Если там адекватная медсестра с руками из нужного места.

Ironguard

Ну уж укол-то наверное любая медсестра может сделать! Или не прав я?

qwer89

Молодая медсестра, которая после медучилища сразу пошла работать в медпункт при предприятии, может не иметь постоянной практики и набитой руки (в отличии от опытных больничных и поликлиничных медсестер). Ну т.е. внутримышечно-то наверняка сделает, но по вене может долго возится (тут рука набитая нужна).

gardenn

Обязаны ли мне там их делать, когда я туда с этим направлением приду?
всегда можно просто попросить, сомневаюсь, что могут отказать

Persic020

зачем стимулировать дополнительно, если это медпункт для сотрудников компании (или чего там)? они мб и так хорошо зарабатывают.

Анатолий

А в чём проблема сделать укол самому? У меня тоже порой бывают проблемы со здоровьем, есть кое-какие хронические болячки и давно сам делаю себе уколы. Если надо проколоть курс уколов, то неважно хоть на работе, хоть в отпуске, хоть где, у меня есть инъектор Спасилен https://spacilen.ru с собой. Им любой может сам себе поставить укол. Кнопку нажать каждый дееспособный человек сможет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: