puzer

Кто-нибудь знает, че такое, как только пасмурная погода нестерпимо болит в Москве голова. Стоит уехать домой к родителям в область - все проходит на след день.
Заколебался пить анальгин и т.п. Раньше помогало то что ночью спал не в москве, а в области. А сейчас приходится жить здесь. Думаю может есть какие-то приборы или др. приспособления, которые помогут бороться с отравленным воздухом? Может есть еще какие-нибудь способы?
А может дело не в воздухе вообще
Иногда бывает так что спускаюсь в метро - кружится голова, тошнит, особенно в переполненных вагонах
Приходится выходить на поверхность, продышаться.
А еще замечал, что при долгом нахождении в москве тупею! Стоит выехать от туда и провести выходные где-то за городом, как возвращается работоспособность и ясность мозга.

varex63362008

может причина не физиологическая, а психосоматическая - большие толпы людей не переносишь?

puzer

Очень не люблю большие толпы. Хотя раньше в школе были классы по 30 человек, и диски городские и т.п. все нормально. Допускаю, что ща как въезжаю в москву что-то перещелкивается и я думаю что отравляюсь воздухом. Но ведь и правда отравляюсь.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: