fomushkin

очень раздражается и болит кожа на морде лица (вокруг глаз, щеки, лоб) когда потею
умыватсья - не вариант, останавливаться каждые 500 метров как-то совсем не круто
может можно ее чем-то мазать чтобы не была такая чувствительная?
на остальном теле проблем почти нет, разве что на сгибах рук

Kpa6

может тебе что-то вроде талька использовать? отличная штука.
только вот насчет лица не знаю..как оно. не будет ли сильно видно.

zlataia

у меня бывает такое раздражение, когда наоборот кремом намажусь перед спортзалом - так что не советую.

Zekan

Терпи, красота требует жертв! Морда потеет и будет потеть. Можно её до этого только вымыть, чтобы смыть грязь и соль. Конечно можешь посыпать тальком, но если ты бегаешь больше 3 км - не поможет... или надо тогда им как гейша выбелиться


ЗЫ. Я думала, что тебя будет скорее беспокоить вопрос, куда сиськи при беге девать, чтоб не мешались... а не пот на морде

fomushkin

сиськи прочно приделаны у тушке, никаикх проблем не возникает ^_^

alekszh

ты завидуешь ее сиськам и чувствительной коже :confused: :grin:
если по теме, то первое решение - тальк
или понять, что такое в поте есть, что он может тонкую нежную кожу раздражать и как это может самоустраниться

raven33

напульсник? :)

Natalya_70

fomushkin

боне подарил? :D

Schetininv

Я раньше с платочком носовым бегала, вполне можно без остановок вытереть лоб. Или так тоже не помогает?

kav0

предлагаю радикальное решение - не бегать :) Тем более что положительный эффект от бега в некоторых случаях значительно меньше отрицательного.
а для похудения и укрепления сердечно-сосудистой системы сексом заниматься. При сексе тебя пот надеюсь не беспокоит?

Natalya_70

При сексе тебя пот надеюсь не беспокоит?
при сексе может беспокоить только одно: достаточно ли энергии силы трения для того, чтобы запустить очередного Гагарина в полет :)

grizzly

влажные салфетки в кармане - не вариант?...

demowww

у тебя такой соленый пот что ли, что раздражения начинаются? обычно же вода просто выходит. можно повязку на голову, как у теток на аэробике из 80-х, чтобы пот впитывался до того, как на лицо попадет.

Lusinda

Как уменьшить потливость на лице не знаю, это лучше к эндокринологу обратиться. А вот раздражение на коже хорошо устраняет мазь Радевит. Мазь нужно нанести на умытое сухое лицо перед сном, она кожу "успокоит" и восстановит.

Татьяна

Если потеете на тренировках, то можно действительно повязку на голову купить, она будет пот впитывать и не давать ему стекать. Салфетки с собой носите, ими кожу промокнуть можно и на бегу. Если просто при ходьбе потеете так сильно и не в жару, то стоит к врачу сходить. У меня например проблемы с потливостью, дело оказалось в нервах( нервы еще лечу, от потливости Формагелем пользуюсь)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: