goschabalahov

Каждую весну и иногда осенью - сопли ручьем и глаза слезятся (возможно аллергия на пыль или что-то в этом духе, если такое бывает )
вот так сука колбасит, но жить можно
все бы ничего, но на днях придется долго пробыть в дороге.
Что и в какой дозе глотнуть, чтобы комфортно пережить дорогу ?
Есть какой-нить антиаллерген общего действия ?

ekzich

что это такое цветёт? воообще невозможно дышать... постоянно чихаю, глаза слезятся...... Диазолин уже не помогает

9368080

с цветением может быть и не связано, купила какую-то вещь, парфюм, добавка в еде... все, что угодно. Поможет полное обследование и врач аллерголог

sanapr

Береза.

ekzich

я ща пью супрастин и в глаза капаю Лекролин...
постоянное чихание прекратилось, но вот насморк не проходит

alex-mur

кларитин попробуй

Tera

Респиратор ( я серьёзно ) web-страница

chaser_sep

употребляем таблетки Зиртек и одновременно глазные капли Офтальмоферрон
помогает

chaser_sep

принимай что-то, снимающее аллергию
вот мы потребляем Зиртек
но это уже сильное средство
есть и слабее

Dbrnjh007

а у меня, вроде, ярковыраженной аллергии нет (как диагноза тоже а всё равно глаза слезиться начали на днях + чихаю, как кошка

vlaslugin

И у меня то же самое в последние два дня хотя до этого аллергии не было несколько лет, может, действительно, что-то цветет?

vlaslugin

кстати, если аллергический насморк, то помогают еще капли для носа, называются Санорин

vlaslugin

мне от насморка помог Санорин пару лет назад, но все прошло, конечно, не сразу, а через несколько дней

katerinams

Призываю вас всех внимаельно относится к приему санорина и его аналогов. Это просто сосудосуживающий препарат (если точнее то это альфа-адреномиметик) + довольно посредственный блокатор н1-гистаминовых рецепторов. Принимать его более 2х недель подряд не следует, т.к. возможно привыкание! Если очень нужно добиться того же эффекта, после двух недель использования санорина (да да, обострение может длиться и больше 2-х недель, например если аллергия на пыльцу березы и ольхи) можно перейти на виброцил (фенилэфрин и еще что-то там было, но точно не тоже самое что и в санорине) и еще 2 недели юзать его.
Выздоравливайте, аллергуны!

stm6008779

Не так давно тут была статья, что присутствие в организме паразитических червей сильно снижает аллергию.

sanmsa

все бы ничего, но на днях придется долго пробыть в дороге.
Может быть, респиратор поможет?

nuklid1111

Про это есть даже специальная передача BBC (Body Snatchers) (в одной из серий я этим себя утешаю - раз есть аллергия, значит паразитов всяких быть не должно.

Катя

У меня весною насморк начинается, когда все начинает цвести. Спасает промывание слизистой носа. В последний раз брала Мореназал для этого. Очень хорошо помогал и хватило флакона надолго.

Вера

Послушайте, сейчас только один метод лечит аллергию, и это АСИТ. Есть несколько вариантов (знаю, что кому-то ставят уколы, капли еще), а я проходила АСИТ с подъязычными таблетками, на мой взгляд самый удачный и удобный вариант. Чтобы выяснить на что аллергия, сдают специальные пробы, у меня реакция была на луговые травы. Пишу "была", потому что после АСИТ (проходила его 4 года, с января до окончания сезона цветения моих аллергенов) - об аллергии не вспоминаю даже. Мое мнение: не стоит тратить каждый год кучу денег на антигистаминные, если можно с помощью АСИТ избавиться от аллергии совсем.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: