fomushkin

ботаю, работаю, бегаю и почти ничо не ем
зато хаваю двойную дозу витрума + витамин Е + кальций Д3
последние два дня мучают сабжи

Tanarri

Cколько уже сбросила ?

fomushkin

хз, около 10 наверное

Tanarri

Умница какая :]

fomushkin

наоборот
экзамен скоро =\

imran678

пожрать попробуй

fomushkin

не хочеца уже давно

imran678

привет анорексикам

Tanarri

Анорексики всех стран - объединяйтесь

fomushkin

вчера осталас равнодушной к куску сочного карбоната ибо до этого съела банан и обожралас

stm5864806

Tanarri

Выпила кефир, потом кофе, и собственно прихожу к выводу, что я вполне сыта.

fomushkin

смотря сколько кефира

Tanarri

поллитра

DaRMira

Попей курсом луцетам с цинаризином или фенотропил - будешь с 1-го раза запоминать номера мобильных

fomushkin

эту хрень и так запоминаю
проблема в том что постоянно забываю что хотела сделать или взять когда куда-то иду

Trishasr


хз, около 10 наверное

Зря, наверное (если я правильно твои фотки помню)
Гм. А есть препараты для улучшения кратковременной памяти ?

stm5864806

проблема в том что постоянно забываю что хотела сделать или взять когда куда-то иду
тогда я тоже болен этим же.

Konstantin92

> фенотропил
Асе наверное не надо, она и так агрессивна, фенопонтий - слишком абстяжный ноотроп

pusya-277

проблема в том что постоянно забываю что хотела сделать или взять когда куда-то иду
ИМХО, это не провалы в памяти, а обычная рассеянность, связанная с тем образом жизни, который ты стоически ведёшь последние несколько недель. Дополнительная нагрузка на организм сказывается на концентрации внимания. А может, это просто весной повеяло?

V_Chernov

Хоть овощи ешь, дорогуша. витамины пить на пустой желудок очень вредно, они лишь дополнение к пище, но не замена.

fomushkin

в такое время года все овощи - ненастоящие

V_Chernov

да ну, морковку можно есть, огурцы-капусту (кетайскую хотя бы и так далее. редиску опять же. ну йаблоки это ваще святое - любые.

fomushkin

марковка и капуста - полная жесть, как минимум рамсторские

Stella

в рамсторе только жесть и продают
там даже яйца не настоящие

Tera

Выпила кефир, потом кофе, и собственно прихожу к выводу, что я вполне сыта.
За что же вы так не уважаете свой организм?

Alberd

а что они, проклятые, хоть с яйцами-то сделали?

Stella

хз, но в других магазинах вкуснее

Tanarri

Это был первый день в новой должности Децл не успела поесть

Vlukov62

фенотропил
а отходняки будут?

Vlukov62

абстяжный
енто как?

Stella

у меня не было
выпил 30 таблеток
обещанного усиления панических атак тоже не было
патника слушать не особо надо, он же всё подряд пробует, у него и организм реагирует по-другому

Vlukov62

обещанного усиления панических атак тоже не было
там такое в инструкции написано? а ты сам спокойный?
у меня как-то странно: если мозг напрягать (ботать то - умиротворение, а если заниматься чем-либо другим, менее важным, но нужным, то паника находит - типа время зря тратится.

Stella

наличие панических атак там в противопоказаниях
я спокойный, именно у таких обычно панические атаки и бывают

Софа

Не поверите-когда на работе был перегруз, тоже за собой стала такое замечать....нервная система дает сигнал, что пора отдохнуть. Поэтому противиться точно не стоит...я взяла отпуск, съездила на море и пила эваларовские витамины группы B в шипучих таблетках по совету врача. Благодаря им нервы начинают работать куда лучше...причём они усваиваются очень хорошо.

Весна-Красна

Постоянное напряжение и невозможность расслабиться приводят к проблемам с концентрацией внимания даже на самых простых действиях. В таких случаях начинаю принимать когнивию. Способствует улучшению мозгового кровообращения и снабжению мозга питательными веществами и кислородом.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: