GAGIK-GRIGORYAN

порядка 10кг.
интересует как убрать лишний вес в конкретных зонах.
Живот (по бокам) и задница (сзади и по бокам - хотя это наверное уже бёдра по бокам а не задница - ну короче думаю понятно).
Как сделать это эффективнее всего?
Пресс, руки, ноги - более менее понятно как нагружать и развивать ,а вот что делать с этими зонами?
(про питание если нужно тоже просьба упоминать)

demowww

тебе к она в этом деле ас!

korabl

Избавиться от:
-живота - это правильное питание - по любому или диета, если нужен экспрессный результат;
-бедра - спорт только сделает симпотную попку

korabl

ogarkostyan

локально убрать жир невозможно(ну если нелипосакция)

Alexander-1

посылай их на... в тред про виды спорта...

latish

Чтоб подобрать пузо и уменьшить бедра, нужно побольше аэробных нагрузок и диета. Не ешь жирного, сладкого, не ешь за 1,5 часа до тренировки и час после. Не ешь на ночь. Побольше двигайся, не сиди все время на пятой точке. Постарайся больше ходить пешком.

ruszn

против генов не попрёшь

boris48

я в и-нете наткнулась на комплекс гимнастики Т-тапп
времени занимает мало, но эффект есть (правда, я еще и на диете сижу)
если интересует, могу дать

Alberd

самый лучший способ (проверено на себе) - мало жрать и много бегать -

boris48

это да, полностью согласна
жаль, бегать не могу - задыхаюсь
для начала надо сбросить хотя бы часть лишнего

anikanich

только что общался с одним знакомым, сбросившим таким образом 30 кг за 3 мес - это неоправданный и опасный экстрим, но, если постепенно - лучший вариант.
зы. я его не узнал, не понял, кто со мной поздоровался
ззы. рацион ограниченный не вообще, а по жирам и углеводам, прежде всего быстроусваиваемым углеводам, д.б. тщательно и грамотно спланирован.

alex11

моя коллега сбросила 25 кг с февраля, сидит на низкоуглеводной диете, проще говоря, на "кремлевке"

zaKATIK

считаю наиболее действенным методом для похудения занятия калланетикой

GAGIK-GRIGORYAN

эт что такое?

stargazer

У приятеля коллега тоже много сбросил на ней.

9368080

Растяжка: от живота и бедер различные наклоны-растяжка, + скакалка, + для задницы стойка "всадник", можешь добавить и для укрепления рук удары, посоветовал друг-боксер.. методика проверена, действует. Растягиваться стоит серьезно 2 раза в день, а нагрузка со скакалкой утром или вечером в зависимости от твоего режима дня, но по времени не менее 25-30 мин иначе для похудения не действенный способ.
Как похудеешь, фотку вешай, интересно как результат будет достигнут или нет

zaKATIK

калланетик - это относится к фитнесу.
Но упражнения выполняются не быстро и резко, а как бы в замедленном темпе.
Изначально она разрабатывалась для эффективной растяжки мышц, а теперь используется как наиболее эффективное средство для похудения
Современная калланетика — это серия непродолжительных, спокойных, четких движений, которые при последовательном выполнении смогут быстро укрепить ваши бедра, ягодицы, живот, подтянуть грудь, укрепить руки и придать соответствующую форму всему вашему телу, при этом впечатляюще улучшив осанку.
Помимо фитнес клубов калланетикой можно заниматься и самим (сейчас продается много книг по ней но это требует большой силы воли.

molot2013

Есть предложение
Всем, кто задумал похудеть выкладывать свои фоты до начала курса, пару промежуточных и результат.
В конце каждый пишет отчёт, где указывает методы, сроки и т.д.
Будет прикольно.
Warning! Участие в данной акции не должно стать самоцелью. Целью я вляется похудение без ущерба для здоровья.

korabl

"Кремлевская диета" - очень эффективная, но МЕГА - вредная, привет, больная печень, нарушение обмена веществ, повышение уровня холлестерина крови и отсутсвие витаминов... Также не забываем, что мы - студенты, то есть - представители умственного труда, посему углеводы - просто необходимы!
А вообще, лично я против диет в принципе. Сбаллансированное правильное питание - вот та диета, которой нужно придерживаться по жизни =)

GAGIK-GRIGORYAN

мне в голом виде снятся?:)

Alberd

нет, встретиться с девушкой до и после, чтобы она оценила -)

molot2013

Да в каком хочешь, лишь бы видно было, что изменилось, а что нет.

morinad

А вообще, лично я против диет в принципе. Сбаллансированное правильное питание - вот та диета, которой нужно придерживаться по жизни =)
Это точно! При деете (ограничение в питании) организм испытывает стресс большой и возможен обратный эффект - организм наоборот накапливать жиры будет. А если какие-то более изощеренные использовать, то тут вообще можно попрощаться со своим организмом...
Лучший вариант это сбалансированное питание+ограничить мучное и сладкое+не есть после 6-7ми вечера+занятия спортом (каланетикаа )+не ждать сиюминутных результатов+сила воли чтобы все этоо вытерпеть

solov2303

Тебе лично : меньше за компом сидеть и гамать в КС! По-подвижней образ жизни вести
КС зло!

nazannik

А тебе лишний вес в контер страйк или в тетрис играть мешает ?
...
Может будем на гандбол ходить к 4 или 3 курсу ? Фёдорова тебя погоняет и похудеешь...да и мне не помешало бы сбросить 10-15 кг...

GAGIK-GRIGORYAN

в контру и тетрис понятное дело не мешает.наоборот ещё быстрее стал играть в тетрис.
а вот на гандбол нету возможности ходить из за работы.а вообще с удовольствием бы ходил.
по вечерам иногда могу(в ЦС в смысле)
меньше сидеть за компом даже и не советуйте

Калланетик - похоже мне это подходит.осталось нарыть чего нить по этому поводу.

allastaza

-Сдать сессию (защитить диплом или дисер)
-Влюбиться
-Найти нервную работу, желательно с разъездами по всему городу
-Заняться спортом наконец (танцульки советовать не буду хотя эффективно;)
Кстати жир действительно невозможно убрать или добавить в тех местах, в которых хочется избирательно.

dobraja88

> Кстати жир действительно невозможно убрать или добавить в тех местах, в которых хочется избирательно.
неправда ваша, тетенька. Как нефиг делать в некоторых местах. Если конкретно, то на брюхе и на боках
а похудеть очень просто. Достаточно мало есть и хотя бы полчаса в день ходить - например, на работу

SVTkachenko

Достаточно мало есть и хотя бы полчаса в день ходить - например, на работу
не, не поможет. полчаса - это мало, если ходить, то часа два, а полчаса - плавать. а если сидеть на диете, то есть определенная последовательность похудения различных частей тела. у девушек, как правило, первой худеет грудь

dobraja88

> не, не поможет. полчаса - это мало, если ходить, то часа два, а полчаса - плавать.
я ж не просто так говорю, а на своем опыте
> а если сидеть на диете, то есть определенная последовательность похудения различных частей тела. у девушек, как правило, первой худеет грудь
ну, тут вам виднее

anikanich

неправда ваша, тетенька. Как нефиг делать в некоторых местах. Если конкретно, то на брюхе и на боках
поделись секретом

AlexIoos

Вот это правильно.
Весной похудел на 5 кг просто побухав недельку с друзями.

puzer

+1
Народ только не надо организовывать голодовки без руководства опытных инструкторов. Это жуть. Вы рискуете своим здоровьем реально. Одно дело денька два поголодать, я не про это. Я про недельные и выше. Этот способ реально рулит, но он жутко сложен.
Проще все сделать неспешно:
Изменить образ жизни. Больше движения, и т.п. Внушить себе что ты любишь именно полезные продукты - это можно, это даже чувствуется. И главное смириться что отказ от сладкого чая, тортов, печенья к чаю - это навсегда, навсегда а не на время похудания.
Вот и весь секрет. Зачем мучаться когда проще переделаться.

Alberd

а мозги глюкозы ты тоже навсегда хочешь лишить?

puzer

Глюкоза много где есть. Не обязательно для этого есть продукты из которых она быстро усваивается.
Дело в том что когда ты думаешь - падает уровень сахара в крови - и требуется что-то быстро съесть сладкое, чтоб быстро восстановить норму. Как у диабетиков при передозе инсулина - они конфеты едят. А потом ты идешь обедать, и ешь здоровую пищу, в которой есть все необходимое но медленне усваивается. И получается что ты ешь до фига сахара в итоге. Вот такие пироги. Да забанит меня Гилберт если я не прав!

dobraja88

пресс качать и жрать мало - тогда на брюхе пропадет. Причем, быстро - дней через 20. Начинать со ста наклонов из лежа в сидя, утром и вечером, а заканчивать тремястами утром и вечером.
Бока - так же, только с поворотами туловища

anikanich

пресс качать
с этим проблем нету
и жрать мало

puzer

заканчивать тремястами утром и вечером.

сто для меня предел, кубики есть

stargazer

Сто, триста наклонов - за сколько подходов. Один, что ли?

dobraja88

ложусь на пол. Или на кровать, если пол грязный. На кровати легче. Делаю 150 наклонов. Полежу, отдохну несколько минут. Может, встану и музыку на компе поменяю. Затем еще сто. Потом 50.
Но мне так сложно и лень. Я так пару лет назад делал. Сейчас ограничиваюсь сотней. 60, отдых минуту-другую, 30, отдых секунд двадцать, 10.

alex11

да, знаю. постоянно наблюдаю, что она есть, это килограммы колбасы, сыра... всякие на фруктозе батончики... но эффект тоже виден. эта диета я слышала ведет к бесплодию

fomushkin

фруктоза это же сахар

alex11

по калориям меньше

korabl

Сахар - это глюкоза

fomushkin

столько же
ровно столько же

fomushkin

лол

v_shapovalov

Там вроде бы зато что-то более полезное есть?

fomushkin

что?
для тех кто в танке
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сахароза

Кариша

Локально ничего не убрать, жир если горит, то везде. Питание - очень важно, причем тут нужно не просто ПП, например, а особый рацион, подобранный под Вас лично. Я свою систему питания устаканила после того, как тест сдала, называется MyWelness, делала такой в MyGenetics. В отчете по этому тесту мне подробно расписали все по питанию для меня - и сколько лично мне нужно белков, жиров, углеводов и калорий, как и что у меня усваивается, какие продукты мне нужны больше, а какие меньше. Очень полезная информация. По тренировкам тоже тест помог сориентироваться, там дают несколько видов нагрузок и описывают склонность к каждому из них. Чем больше склонность - тем больше Вам подходит этот тип нагрузок. В общем, стоит заморочиться и подойти с умом к этому делу, чтобы не совершать кучу ошибок и не получить разочарование вместо результата)

Женя

Вот кстати говоря, у меня проблемы возникли немножко в другом...с потерей веса проблем не было, но когда перестала сидеть на диете, чразу стал расти. Поэтому по совету диетолога стала принимать альфа-липоевую кислоту эваларовскую. Она помогает контролировать вес и поддерживать метаболизм. Кстати даже способствует снижению сахара в крови, а этот вариант ещё в легкоусваиваемой форме. Попробуйте. 100% убедитесь в эффективности. А купить легко можно в интернет-магазине фитомаркет, очень удобно.

IrenK

На самом деле, все худеют по-разному. У кого-то резко худеют ноги, у кого-то лицо и грудь... Да, есть комплексы разных упражнений по этому поводу, но без снижения калорийности питания новые накачанные мышцы никто не увидит под слоем жира. А еще сейчас уже существует немало специально разработанных средств для похудения в "нужном" месте. Вот, почитайте https://yagodkaopat.com/pohudenie-cat705.html
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: