max-karpov

какое-нить убойное средство нада...

горло почти не болит, температуры нету. кашель долбит просто приступами

DOKA

у меня такая же история...

eduard05

кодеин

ogarkostyan

если сухой кашель можно сиропа попить бронхолитин называется

taras55

попробуйте амбробене, сироп на травках, вроде помогает

DOKA

а еще что-нибудь можете подсказать.
я уже и бромгексин пью, все равно кашель не проходит

olga1985

самое злое и доброе средство,знакомое с детства,это Пертуссин
тем более для любителей выпить,там есть еще и спирт в составе

1-melnik

Да, отличная штука кстати
Даже вызывает некоторое привыкание....

olga1985

Даже вызывает некоторое привыкание....
пертусиновым алкоголиком становишься
было одно время,потом вылечилась,сейчас опять тянет,завтра же куплю

Hjugo

вы туссин-гликодин еще порекоммеднуйте

olga1985

туссин-гликодин
а эт че такое?
заинтересовало твое предложение? скока стоит? как на вкус?

Hjugo

вы туссин-гликодин еще порекоммеднуйте
туссин порядка 100 рэ, гликодин порядка сорока.
по вкусу - как и всё - на любителя.
но известны они прежде всего своими побочными эффектами при приеме больших доз

olga1985

да ну,пертуссин стоит вот около 7 рур!
а елси нужжен определенный эффект то можно попробовать чай МАТЭ,мне в кафешке говорили,что после пятого калабаса приходит СЧАСТЬЕ

Hjugo

ну да, с мате это не сравнится %)
ибо щастье там не при чом

Жанна

Попробуйте фруттилар Бронхо. Он в виде мармеладных ягод выпускается, поэтому не заметите даже приём. Как конфетки жуёшь. Но на самом деле штука очень эффективная, потому что в составе травы и эфирные масла подобраны таким образом, что усиливают действие друг друга. Я всегда при кашле использую....проходит довольно-таки быстро за счёт того, что улучшается отхождения мокроты.

Марина

Почитала рекомендации, интересно и полезно. Но в любом случае могу сказать что полезные бактерии играют неоценимую роль при любом заболевании, в том числе и просто при кашле. Я всегда пью, если чувствую малейшие признаки ОРВИ или чего посерьёзнее. А когда микрофлора кишечника в порядке, все полезные вещества усваиваются хорошо и выздоровление идет быстрее. Бак-сет колд флю кстати содержит 17 видов бактерий, это очень много.

Арина

У меня бронхит. Стараюсь беречься, но всё равно обострения бываю пару раз в год. Мне хорошо помогают препараты с содержанием ацетилцистеин. Он хорошо разжигает мокроту и делает кашель продуктивным. Полюбились шипучие таблетки Бронхо эвалар. Цена не дорогая. Дозировка действующего вещества высокая 1000мг. Большую я не встречала. При лечение кашля нужно обильное питьё. А из таблетки получается 200мл вкусного напитка.

elka90

Вся семья, включая пожилую тетю, при сильном и затяжном кашле, который просто мучает и ночами спать не дает, пропиваем топленный барсучий жир Барсукор. Хорошо выводит мокроту, способствует прохождению кашля

Дарья

Часто при простуде появляется кашель, доходит до бронхита((( Помогают в лечении муколитики - советую бронхо ацетилцистеин от эвалара, потому что пить всего раз в день - дозировка 1000 мг. А помогать начинает быстро - после первого применения разжижает мокроту, облегчает кашель.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: