myhasya

причём исключительно при беге: острые болезненные ощущения возникают в правой половине левого колена, вроде бы в районе края коленной чашечки
при отличных от бега видах нагрузки (плавнье, ходьба) боли не возникает вообще
интересует что это может быть и можно ли это лечить в домашних условиях

yulek8

иди к врачу, у двух знакомых тоже болело колено при беге. одному прооперировали, второму запретили на время нагружать колено.

Tera

На мениск похоже.
Марш ко врачу, у меня так было вначале немного болело, а потом песец начался ходить не мог несколько дней, потом ходил на полусогнутых, потом вроде прошло.

stm7560033

епть давно тебе говорю к врачу песдуй

myhasya

так полиса нету...

anikanich

Я колена не видел ни вживую, ни на рентгене. Поэтому могу только предполагать возможные варианты - начинающийся артроз. например. Бегать прекратить пока и обследовать колено нужно в любом случае. Прочитай мой давешний диалог на эту тему с Шерханом здесь

Владлена

У вас соли в суставах. Могут начаться процессы разрушения соединительной ткани. К врачу бы сходить, но в сложившейся ситуации. Я эваларовскую гиалуроновую кислоту пила, на фитомаркет.ру заказывала. Мазала согревающие мази, только колени после этого обязательно нужно укутать шерстяным шарфом.

Мария

С суставами шутки плохи на самом деле, я бы ко врачу советовала обратиться. У меня суставы тоже побаливают иногда, выручает гель Амелотекс, наношу на коленки и небольшой массаж как бы делаю, боль отступает хорошо.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: