Y0ha

такое ощущуение, как будто отлежал. сначала так и думал, но уже ночь, а всё не проходит. если руку постоянно держать в опущенном состоянии, то вроде проходит, но стоит поднять, как опять начинается. палец не особо слушается команд..
к какому врачу можно обратиться с данной проблемой, если до утра не пройдет?
спасибо.

IsaevT

несколько тредов было на эту тему
вкратце - само пройдет но небыстро

Y0ha

что-то найти не могу...
а что с ним случилось-то? страшно, вдруг не пройдет, не охото без пальца остаться...

IsaevT

нерв пережал какой-нить скорее всего
но к врачу лучше сходи - это такой консенсус в разделе health, не советовать ничего если ты лох а не практикующий врач (и это правильно)

ivan777

пройдет
нервы это
у меня пол-ладони немело
через 2 недели прошло

Shaman98

Не опирайся на стол локтем руки с онемевшим пальцем, и старайся не сгибать эту руку больше, чем на 40 градусов - пройдет еще быстрее.
А вообще если введешь в гугле "немеет мизинец", то найдешь столько инфы - на неделю хватит.

alexbet

у меня до сих пор немые мизинчик и половина безимянного. в декабре ходил к врачу, выписала таблетки. попил но не прошло до сих пор :(

Ольга

Может быть из-за неудобного положения....но вполне возможно тесть проблемы с нервишками, поэтому важно предпринять меры для её профилактики в дальнейшем. Например эваларовскую хонду нейро пить. Содержит витаминоподобные вещества, которые восстанавливают повреждённые нервные волокна, что как раз и влияет на развитие разных онемений.Я в интернет-магазине фитомаркет покупала, удобно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: