SAP707

Шутки шутками, но чё-то мне не до смеха. На левом мизинце, аккурат на сгибе между фалангами какая-то фигня, типа пятнышка, что ли. Всё время чешется - ощущение такое, как комар в это место укусил. Особенно, если сжимать руку. Так вот, постепенно возникает онемение, распространяется сначала по мизинцу, теперь уже по ладони со стороны мизинца. Руку как будто покалывает. Чё это ещё за напасть? Грибок, чтоли какой-то?
Продолжается уже третий день.

gena


К дерматологу и хирургу бегом!

Volant2007

ну гангреной сие не пахнет, при ней опухоль быстро распространяется кожа синеет, и из раны кровь желтая, то бишь не кровь, а гной лимфа и прочая бня.
а это или укус с аллергической реакцией или какая зараза, выпей антиаллергена, и если не пройдет, то к врачу стоит сходить

Ксюша

У меня тоже были такие ощущения и конечно больше всего я переживала за то, что будет развиваться невропатия... все подобное ушло когда начала принимать эваларовскую хонду нейро. Она восстанавливает повреждённые нервные волокна и является хорошей профилактикой более серьёзных осложнений, так что советую обратить внимание.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: