adsl4878215

У меня опух палец на руке, немного больно его сгибать и невозможно разогнуть.
Похоже на вывих, т.к. перелом был бы более болезненным, а никаких признаков инфекции я не замечаю, хотя идет третий день.
Я пытался его вправить, тянул палец, в какой-то момент он хрустнул, и после стало легче им шевелить. Но опухоль не проходит и все равно больно им двигать (особенно разгибать).
Посоветуйте, что сделать - не хочу, чтобы он сросся таким образом.
Спасибо.

galy81

сделать снимок

adsl4878215

На снимке практически ничего не заметно. Выписали таблетки и сделали каскет для пальца. При этом палец не трогали, не вытягивали, не пытались вправить.
Как думаете, это нормально и палец не может неправильно срастись?

Tanarri

У меня погнулись ножки на процессоре, стало труднее работать за компом, ножки было невозможно разогнуть. Тогда я взял молоток и постучал по ножкам, в какой-то момент, что-то хрустнуло, и ножки можно разгибать теперь в любые стороны, но компьютер перестал работать.

stm5864806

На снимке практически ничего не заметно
что абсолютно чёрный или абсолютно белый ? :shocked:

galy81

это нормально и палец не может неправильно срастись?
думаю, да.

adsl4878215

Не надо было стучать по процессору.

Таня

Я вообще не понимаю, что вы делаете на форуме Если действительно такие серьёзные симптомы, лучше обращаться к врачу, иначе потом может быть поздно.....Если будут назначены нестероидные противовоспалительные (если проблема всё-таки именно в суставе) рекомендую также ревмафлекс пить. Мне прямо отлично помог противовоспалительным и хондропротекторным действием обладает, снижает риски разрушения хрящевой ткани. При болезненных месячных помогает.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: