tatia

Постоянно из одной и той же ноздри, без всяких
механических/психологических воздействий.
Уже месяц как или больше.
Как заживить слабый сосуд?
Там видать ранка, которая каждый день заново "прорывается"

aivanovtest1

нафтизин для сужения сосудов?

janinn

Можно в поликлинике "прижечь" (серебром по моему). Ну или витаминки поесть. Помогает и то и другое

pashtet98

Можешь ещё ватку вставить предварительно смоченную в троксевазине.Раза так 3 в день делай.

katrin89

а давление не может быть?

alexmtu

типичный авитоминоз по витамину Р
пейте "аскорутин", поправитесь очень быстро
от недостатка этого витамина повышается ломкость сосудов
врач еще может приписать закавывать в нос оливковое масло...
я сам на первом курсе с таким сталкивался и каждый год весной наблюдаю это среди знакомых

tatia

Спасибо, друзья!

LdinkaLdinka

прижигание серебром - это кошмар, мне в 11 лет делали несколько сеансов - до сих пор вспоминаю с содраганием. не помгло.
аскорутина курс недели на две - реально поможет, не навсегда правда, но надолго. стоит он копейки.
а что с давлением?

janinn

Да ладно, это ведь не больно. Правда, скорее всего, прижигание делают при частых кровотечениях.
ПС +1 за аскорутин (в рифму даже

tatia

а что с давлением?
Фиг знает.
А где можно померить нахаляву?
В поликлинике не могу-проблемы с полисом.
Да, а какие симптомы неправильного давления?
То, что страдает только 1 ноздря-не отбрасывает эту гипотезу?

sheh

а ты уверен, что это так просто? может там что-то посерьёзней? опухоль какая? я бы наскрёб денег на временный полис и смотался в поликлинику...

vovkavin

в форуме поспрашивай тонометр, как то давно просил тут-дали

Trishasr

Стрептоцид в нос, аскорбинку и глюконат кальция по таблетке в день (он безвреден и даже наоборот очень полезен).

anikanich

в прикрепленном треде "аптека" народ с тонометрами писал, как связаться с ними

LdinkaLdinka

забыл предупредить. пока проблема существует - никакого аспирина!

sheh

+10000

voron4ik

аскорутин - и все!

Наталья

Чаще всего это конечно при слабости сосудов и капилляров бывает... у меня всё прошло когда начала принимать минералы хелатный комплекс эвалар. Ну конечно желательно хотя бы месяц попить. Хто новинка, поэтому легче заказать в интернете. В аптеках не всегда найти можно.

Пелагея

Сосуды слабые....это часто встречается особенно если часто нервничаете и неправильно питаетесь. Постарайтесь есть больше полезных жиров, можно ещё ледис формулу больше чем поливитамины принимать... содержит рутин, кверцетин для укрепления сосудистой стенки.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: