Zekan

Видели ли Вы когда-нибудь какашки зайчика? они такие мелкие и их много...
Может ли такой стул считаться нормальным у человека?

galy81

у ребенка- может, у взрослого нет. вроде нарушение перистальтики, но точно я еще посмотрю.

gena

у ребенка- может

вроде нарушение перистальтики


Не может при нормальном режиме питания и правильно подобранном рационе.

anikanich

регулярно? единичные случаи - конечно, могут.

Zekan

ты теперь по два раза пишешь?

да, регулярно, вернее, всегда...

anikanich

я с телефона пешу. питаешься как?

gena

Давно сдавали общий анализ крови? Советую сдать и посоветоваться с терапевтом и, если понадобится, с проктологом.

V_Chernov

цвет-то чорный перестал тебя преследовать из недр унитаза? если и цвет чорный, и форма мелкой дробью - то ваще пипец, пеши завещание

DarkDoom51

"Овечий кал" что ль?

Se9443

рис часто ешь?

astcs

gardenn

Попробуй на ночь (перед сном в смысле) пить красный чай, с гибискусом который. Он вообще во всяких кишечным проблемах оч полезен.

Анжелика

Это запор себя так проявляет....причём хронический. Вам Фитомуцил норм принимать надо и решения проблемы нашлось бы. Средство кстати натуральное, без побочных эффектов. Его даже беременным разрешают. На основе оболочки семян подорожника. Мне в свое время отлично помог. Но и старайтесь больше воды пить конечно.

Алькина

Да при запоре может быть такой стул, в туалет очень сложно сходить. В такой ситуации жевательные таблетки фитолакс лучше всего принять. В составе натуральный порошок абрикоса, сенна, они очень сильным слабительным эффектом обладают, а укроп снимает спазмы, подорожник – воспалительные процессы за счет этого и работают мягко, без ложных позывов. Я обычно на ночь две таблетки съедаю, и утром все получается.

Дарья

Похоже на запор. У меня иногда тоже бывает. Вообще стараюсь правильную еду есть, готовлю сама. Пью достаточно воды, хожу пешком на работу и с работы. А еще иногда принимаю, особенно в командировках, фитолакс эвалар мармеладные ягоды.Вечером разжую - утром результат. Действуют мягко и эффективно. Без боли и спазмов.

Лариса

У меня периодически тоже бывает запор. Тогда я очищаю кишечник принимая витаботаника ревень эвалар. Натуральные вегетарианские послабляющие капсулы из порошка корня ревеня пальчатого. Ну и самое главное потом кишечник снова не забить. Пью достаточно воды, питаюсь 3 раза в день, не переедаю. Включаю в рацион побольше овощей.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: