Stasan

Как бы от них избавиться? Выспаться не предлагать... сплю и так по 10-12 часов в сутки

goga04187

сплю и так по 10-12 часов в сутки
предлагаю меньше спать...

qwer89

От пересыпа такое и бывает
А вообще, можно меньше употреблять соли, жидкостей (особенно от пива бывает).
Плюс какие-то женские ухищрения бывают типа масок и прочих косметических методов.
Если много сидишь в ГЗшной комнате (особенно малопроветриваемой) больше гуляй, меньше сиди за компом.
Следи за почками.

Stasan

не, тогда я злая хожу... стервозность обостряется

Stasan

Пиво не пью вообще, гуляю много
А гели там всякие могут помочь и где их купить?... просто это не от внешних факторов, это всегда, потому что наследственное...

LUBUSHKA

сплю и так по 10-12 часов в сутки
Везучая
Возможно, на ночь воды много пьёшь. От этого, слышал, тоже что-то навроде "мешков" или "синяков" образуется под глазами. Ну и типа нервничать меньше надо

imran678

потому что наследственное...
вот ты и ответила на свой вопрос - никак, потому что наследственное

Stasan

Ну мне кажется от внешних проявлений как-то можно избавиться
Просто моему отцу до этого как-то дела нет, вот он и не пытался

fgh99

на ночь меньше пей, и спишь ты этого - из-за этого тоже... организм привыкает даже к 5часову сну...

LUBUSHKA

организм привыкает даже к 5часову сну...
Это если спортивный образ жизни не вести, а если тренировки и недосып, то ваще атас - переутомление, мышцы и нервы на пределе - постоянно в напряге, злой становишься какой-то...вообщем спать надо как минимум 7-8 часов

imran678

Ну мне кажется от внешних проявлений как-то можно избавиться
корректор + пудра

Stasan

эх, не пользуюсь, но все равно спасибо

Evgenij6947

С сердцем или с почками все нормально? От этого тоже бывает.

Stasan

С сердцем нет...да и с почками вроде тоже, хотя жидкости потребляю действительно много

Romahihka

у меня был прикольный крем для кожи вокруг глаз nivea visage, пару недель попользовалась - синяки заметно уменьшились!

Stasan

Вот это то, что нужно... спасибо

Альбина

Две основных причины такого явления- это железодефицит, либо же нехватка сна. Второе встречается гораздо чаще, поэтому попробуйте мелатонин эваларовский пить... нормализует биоритмы, чувствуешь себя лучше и высыпаешься хорошо. При короне тоже его часто рекомендуют, потому что там сон всегда сильно страдает.

Мария

Восстановите режим дня, 10-12 часов это много для взрослого человека. И попробуйте гиалуроновые гель-патчи Либридерм, у меня благодаря им утром свежий вид, ушли синяки и оттеки
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: