Silver747

адекватен?

Sereja

ниче тетя..

john_robot

ничё тётя и дядя тоже ничё, но к нему трудно попасть. а был ещё Амелькин, так тот лучше всех. только говорят, куда-то делся
если чё - психотерапевт тоже ничё

Silver747

так невропатологов несколько? к какому лучше идти?
и разве в 202 есть психотерапевт?

BAJU183

что лечит невропатолог. Если болит спина, к нему идти?

anikanich

спина может болеть по разным причинам, сначала можно обратиться к терапевту, он направит.

BAJU183

примерно знаю, что у меня может быть - нарушение осанки, сколеоз и тому подобное.

AnnLeo35

вспоминаю случай у психотерапевта в 202
он выходит из кабинета и говорит всем кто стоял и ждал его, если ко мне будут какие нить дамочки приходить или еще кто не по медосмотру, посылайте их обратно. А то тут ко мне пришла женщина и говорит-знаете, доктор у меня проблемы. А я ей-у вас муж есть? она-есть. НУ вот идити и ему все рассказывайте

Sportmanager

Горбенко нормальный.

Sportmanager

Меня вылечил, по крайней мере.
Вроде.

john_robot

Горбенко - завотделением, к нему попасть сложно. о тётеньке плохих отзывов не слышала, но она всего пару-тройку лет здесь. в общем-то, я бы не выбирала, к кому пойти, пошла бы к тому, кто есть на месте.
а психотерапевт есть, конечно, куда без него? кто ж будет студентов пачками в академы отправлять?

john_robot

так сколиоз - это к хирургу. а лучше - к мануальщику. а ещё лучше - на йогу

stm7998588

Горбенко крут я бы сказал, но очереди к нему жуткие...

john_robot

ага. кто сильно устал к нему стоять - сразу к Бармину, благо кабинеты рядом

Sportmanager

Ну не знаю, я почти не стояла. Повезло мне с ним, видимо. Случайно попала совершенно, мне-то всё равно было, к кому идти, он просто оказался в тот день на рабочем месте из всех невропатологов.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: