VVik

Как зовут дядечку и как он как специалист?

Tera

Хороший мужик.
когда я пытался через него академ сделать в 2003 году, произвёл на меня приятное впечатление.
Но толку боюсь от него мало

vefim45

Бармин его фамилия

niksi

Не знаю, он ли это был.
Проходил я медкомиссию перед поступлением в аспирантуру.
Захожу - дядечка стоит у окна, курит. Окно - нараспашку, холодно, март месяц. Он спрашивает - не против ли я того, что он курит. Я думаю, странно, врач, не стесняется при пациентах курить, говорю - не против.
Он садится в кресло, предлагает мне сесть, продолжает курить, пускает дым струей в потолок, болтает вроде бы ни о чем.
О политике, о солдатах в Чечне, как их там бросают, о заложниках, как им там страшно. Иногда говорит очень страшные вещи, о которых в принципе я боюсь даже думать. Поначалу я молчу, недоумевающе смотрю на него. Потом начинаю перебивать, делаю вид, что не верю, говорю, что такого быть не может, по крайней мере не должно. Плавно разговор перетекает на тему бессмысленности жизни, я пытаюсь его уверить, что нифига, жить надо всегда, как бы плохо не было. В конце концов уверяю, что всю жизнь мечтал науку двигать.
Прикол в том, что в то время у меня было депрессивное настроение. Если бы я честно отвечал то, что думаю, он бы записал мне в карточку и суицидальные тенденции и острую психопатичесую симптоматику

Persic020

он тебя на коммуникабельность проверял.
А когда я проходил, там вообще женщина принимала

dobraja88

меня проверяли оптом. Собрали у очереди десять карточек, проставили в них штампы "здоров" и подписи - и назад раздали.

Tera

Плавно разговор перетекает на тему бессмысленности жизни, я пытаюсь его уверить, что нифига, жить надо всегда, как бы плохо не было. В конце концов уверяю, что всю жизнь мечтал науку двигать.
-------
Клёва он пытлася тебя из депресняка вытащить
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: