hochkinder

чтоб быстро помогало. посоветуйте, плз

kashpash

забрус - медовый продукт,
крышечки от сот - горло вылечит нараз
трабл лишь с тем как его нарыть...

Vexillum

трабл лишь с тем как его нарыть...
на ярмарке мёда. как раз сейчас проходит:
"С 4 по 20 марта в ЛФК ЦСКА у метро "Динамо" (Ленинградский проспект, 39а, стр. 1) пройдет очередная, уже 13-я по счету, Всероссийская ярмарка меда. .... Кроме меда, в Москву доставили и другие продукты пчелиной деятельности. На прилавках будут перга, пыльца, прополис, маточное молочко, забрус. Ну и, конечно, медовуха, полюбившаяся москвичам, – натуральная, без добавления спирта и других примесей"
http://www.mosnovosti.ru/content/view/2115/

bigolga

ринза - в таблетках или ринзасип в порошках..
очень неплохо помогает в гриппозных случаях, стоит недорого 30-35 руб.
по этой причине нет подделок, поэтому и помогает:)
производство индия.

gern

попробуй Тера флю-хоть и дорогое, но очень эффективное!

BeeR79

eto tolkom ne lekarstvo, pomogaet chasa na tri-chetyre, a potom effect propadet i opyat' h...vo, ya ispol'zovala takoe, tolko , kogda zabolela, a na rabote nado bylo byt' obyazatel'no, i chto b kak-to rabotat', i pila cherez, kajdye 3-4 chasa, a k vecheru-vse ravno figovo chuvstvovala, tak chto ne stoit silno takimi sredstvami zloupotreblyat'

EnotS

тера флю гавно...извиняй....

Кrissel

От простуды Амиксин или Циклоферон. От насморка капли Ринитол Эдас 131 - не сужают сосуды, обладают противовоспалительным действием, еще и натуральные.

Мария

Я если чувствую что нос закладывает, что температура поднимается, ну и другие симптомы простуды, то покупаю Антигриппин от Натур Продукт. он или в шипучих таблетках, или в порошках идет, с разным вкусом. Хорошо выручает.

Катерина

Многие правильные вещи советуют. Да и с годами у нас проверенные рецепты уже сформировались. Мне мама раньше варенье с облепихой передавала, вот от простуды самое первое средство. Сейчас уже и дерево срубили, нет такого варенья. Так я чай Орвис для иммунитета покупаю, в составе тоже экстракт облепихи и витамин С. Я и болею меньше, да и простуда быстрее проходит.

Тома

Облепиха - отличная штука, еще хорошо бы клюкву и калину употреблять) Сейчас к любой простуде, кстати, нужно особенно настороженно относиться и следить за своим состоянием. Если вдруг чувствуете тяжесть в груди, кашель, дышать тяжело - сразу же вызывать врача. На всякий случай хорошо бы курсом ретинола пальмитат попить, он и вылечиться поможет, и иммунитет укрепит, а после простуд он особенно уязвим

Женя

Тома, а как Ретинола Пальмитат помогает? Ее можно использовать в качестве профилактики?

ежин

промывайте нос чтобы не подцепить коронавирус

Тома

Женя, Ретинола пальмитат - это витамин А, он здорово на иммунитет влияет, в хорошем смысле конечно. Особенно хорошо он сказывается на иммунитете верхних дыхательных путей, в которых вирус часто и поселяется. Для профилактики тоже можно, главное дозировку правильно подобрать

Тома

Ежин, а это как-то поможет?

Кира

Вылечиться обычно помогают высокие дозировки витамина C. Они же и хороши в качестве профилактики, кстати. Сейчас вообще за этим очень важно следить. Я принимаю шипучие эваларовские витамины бузина иммунитет. Бузина-отличный иммуностимулятор. Учитывая нынешние обстоятельства, это супер-профилактика всяких вирусных заболеваний.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: