fomushkin

чем мазать пальцы чтобы не подцепить всякого говна с земли типа грибков?

V_Chernov

грибки в земле не водятся, они водятся в общественных банях и прочих местах, где люди топчутся босиком.

dea2901

При ходьбе в босоножках грибковые заболевания получить шанс не больше, чем в обычной обуви. Грибки к здоровой коже не цепляются. Так что если нет венозного застоя, нарушения микроциркуляции в коже стоп, ранок всяких нет - не будет и грибка.

Dbrnjh007

лучше, чо делать, чтобы не натирать и не сбивать в кровь и мясо =\

Alberd

пластырь юзать

Laris_a

У меня любая обувь при первой носке вызывает кровавые мозоли. Поэтому купив, разнашиваю её дома или по пути из магазина. Дома заклеиваю пластырем потёртости и ношу стрые, пока потёртости не заживут. Как только зажили - новую обувь могу носить без проблему.

Ljusien

Мой парень пользуется Формагелем. Этот препарат он использует чтобы ноги не потели, но отдал предпочтение именно этому средству, так как оно еще и обладает противогрибковой активностью. Поэтому получается еще вот такая профилактика грибковых заболеваний стоп.

Олеся

Мне гель мизол хорошо в этом вопросе помогает. Раньше постоянно цепляла эту заразу, а теперь уже почти год все отлично.

Ольга

Я в качестве профилактики обрабатываю ноги спрей-уходом Эпидерил Mico, в составе у него нафтифин,эфирные масла. Приятно пахнет. Хорошая профилактика
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: