stargazer

Проблема такая. Стоит ли прорываться в 202-ую, или можно идти в платную. С одной стороны, в платнойц лучше, с другой, боюсь, что везде одинаково.
У меня пломбы давно выпали, и сейчас дырки забиваются, кажется, уже и каналы забились, прочищать надо. Это где лучше сделать? Может, в 202 сделают так же, как в платной.

VALersON

Почитай FAQ по стоматологиям и ты поймешь, что в 202ую можно идти только чтобы удалить зуб. Да и то не факт, что тебе чего-нить не дорвут . У знакомой такое было, потом пришлось десну резать.
а в платной. Я вот сейчас усиленно лечу свои зубы в dr. Stepmen у Минасяна Сержа Суреновича. Начала правда всего месяц назад, но все что вылечили, не болит и вообще никак не мешает. Да и вообще само лечение абсолютно безболезненное (мне уже 3 зуба канальную терапию делали, ни разу даже не пикнула). Единственная проблема, там дорого. Например, двуканальный зуб обошелся в 3500 руб., одноканальный (со вставкой штифта, чтоб не развалился) - в 3000руб с копейками. Ну а вообще, если попросить заранее подсчитать, во сколько все обойдется, скажут честно. Кроме того, мне нравится, что они работают по выходным, я в основном в воскресенье хожу. Только заранее записываться надо, можно по телефону.
Если надо подробнее их цены, напиши в приват, отвечу.

inbox777

Прочистка каналов всегда дорогая. Но экономить не стоит, если там загноится, то будет Ж.

qubix

НЕ лечись в стоматологии 202! Пожалей себя и свои зубы! Мне хватило одного раза, чтобы понять, что еще одного посещения этих садистов с средневековой техникой моя психика не выдержит, а зубам лучше не будет.

lion78

не знаю я пломбу сделал-все ок, тока они без анастезии все делали-чуть не сдох

stargazer

Спасибо всем. Мне каналотерапия понадобится. КАк и удаление, вполне вероятно.
Я так и думал, что в 202 не стоит. Теперь буду выбирать платную. Выходные - это хорошо, но возможно мне придется уже завтра идти, если сейчас после еды зуб опять заболит.
Степмен недалеко тут, да?

VALersON

Степмен около метро Университет, около трамвайной остановки, в одном здании с одноименной аптекой, только туда заранее записываться надо.

Julia

На ул. Удальцова 79 есть очень качественная стоматологическая поликлиника Азбука. Качественное обслуживание, приветливый персонал клиники и хорошие цены

olga201799

Если хотите качественно и с более приемлемыми ценами, то могу посоветовать клинику "Азбука" на улице Удальцова. Самой недавно посоветовали эту клинику. Пришлось обратиться, так как была сильная боль в зубе. Сделали все очень качественно и профессионально. Советую)

Мария

В Москве на Мещанской есть медицинский центр, он так и называется "Медицинский центр на Мещанской", я там у гинеколога наблюдалась. Возит меня муж. Так вот, рядом там находится стоматология "Новельдент", муж пока меня ждал, решил заглянуть, пломба крошиться начала. Очень понравилось, зуб без проблем залечили и цены адекватные. После этого еще несколько раз туда обращались именно к стоматологу.

Оля

Ортодонт премьер погуглите. Там классные врачи.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: