Tera

Вредны ли для гляз такие вот очки-монитор ?
А так же интересно мнение о таких вот девайсах, удобны ли они в использовании?

AlexGerasimova

вредны - вряд ли.
использовать неудобно имхо. в первую очередь из-за малого разрешения. к нам гость из америки приезжал, привозил нечто такое же, разрешение такое же было. не понравилось.

Tera

Понятно спасибо

Disab

Большой экран
Перед Вашими глазами возникает картинка, эквивалентная размещенному в 2 метрах 35-дюймовому телевизору.
перевод:
Большой экран. Перед Вашими глазами возникает картинка, эквивалентная размещенному в 65-75 см 12-дюймовому телевизору с картинкой 320х240 пикселей.

ftorax

Вредны ли для гляз такие вот очки-монитор
имхо аналогия с обычны монитором такая же, как у наушников-пробок с аудиоколонками.

Tera

то что качество изображения плохое, я догадываюсь. Интересно на скольо это вредно для зрения.

ftorax

я бы своим так рисковать не стал.
Допустим у тебя в этих очках светлая картинка меняется на темную раз в 10 сек. На обычном мониторе при средне-хорошей освещенности комнаты это не утомительно. В очках, имхо , при такой смене картинки эффект будет как от включения-выключения света в комнате. Мои глаза такое утомляет сильно (проверено).

Tera

понятно
Ладно спасибо будем знать.

Аня

Мне врач категорически запретил такое использовать....а я всё-таки прислушиваюсь к её мнению, потому что зрение и так плохое. Сейчас стараюсь каждый день делать гимнастику и обязательно принимаю концентрат рыбьего жира омега-3 от эвалар. Глаза видят хорошо, зрительной усталости нет...так что всё зависит только от наших действий.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: