strazh007

кто-нибудь что-то знает про полипы? Про операцию по их устранению и т.д.? Какая клиника в этом плане наиболее подходящая?

max-karpov

в каком месте полипы выросли

Vegas

надо полагать, в "том самом"..

max-karpov

о ужас

strazh007

в каком месте полипы выросли
место-шейка матки

max-karpov

про это ничего не знаю
у меня в носу было, дико больно

potr

спокойно, без паники
тебе это в 202 сказали? - сходи куда-нибудь ещё,
покопайся в медицинских книжках и интернете
и относись к себе бережно
все болячки ТАМ от стресса цветут пышным цветом
у моей знакомой (правда, ей сейчас уже за 30) было, ей сказали - вырезать их надо,
а потом другой врач сказал, что если вырезать - вырастет ещё, да и операции в том месте, рубцы всякие, могут создать большие проблемы с зачатием и вынашиванием, + это может спровоцировать рост какой-нибудь опухоли.
т.е. не трожь его, пока оно...
короче, найди хорошего внимательного врача, который не задолбан медосмотрами и сама обдумывай его слова, сама принимай решения

strazh007

Мне это сказали не в 202 поликлиннике
Сказали вполне квалифицированные врачи в частной клинике после того, как провели УЗИ (внешнее и внутреннее а затем осмотрел гинеколог. В инете пишут, что необходимо в таких случаях хирургическое вмешательство, но меня это приводит в ужас.

Vegas

"В инете написано..." а сами врачи в той клинике не сказали разве что с этим делать?

Oleg_boxing

сказали ложиться под нож, вестимо

kkotti

а я все рвусь, а меня все не кладут... х%№ их знает, этих врачей...

strazh007

да, ложиться под нож (
и в инете пишут, что без этого никак (

olgabdullina

там, где сказали, что "там выросло", там и надо спросить, что с этим теперь делать дальше, а не в инете самоинформированием заниматься.

strazh007

Может, я что-то не правильно объяснила? Врачи говорят: без операции никак. В инете пишут примерно то же самое. Меня интересует, сталкивался ли кто-нибудь с этим из форумчанок.

olgabdullina

у меня подруга сталкивалась. ей всё вырезали
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: