Daitruss

подскажите пожалуйста, где можно достать. нужен для обработки болячки, а в аптеках не продают. если у кого-нибудь есть, прошу продать

raven33

много надо? полпузырька могу дать.

Daitruss

спасибо, пол пузырька хватит. можно сейчас к тебе зайти? какая комната?
написал в icq, но интернета нет

Daitruss

написал бы*

raven33

В-1203 правая

AnnLeo35

а что зеленка,йод, перекись уже не модно использовать?

borisgon

Известный многим завод реализует спирт канистрами 5 и 17 литров.

qwer89

а что зеленка,йод, перекись уже не модно использовать?
Зеленка и йод цветные, что не удобно при использовании на открытых участках тела, например, на морде лица. А перекись не так хорошо дезинфецирует.

svan1

А мне всегда что-то думалось,что перекись именно дезинфицирует,а спирт просто "консервирует"...

denisshvetsov

А в чем разница? Собственно, смысл консервации в спирту состоит именно в подавлении развития бактерий, т.е. та же дезинфекция.

svan1

Ну это приблизительно как общее и особенное в асептике и в антисептике.

denisshvetsov

Видимо, это специализированная лексика, и мне лень искать, что она означает. Разъясни, плиз.

Валерий

Есть контора, которая продаёт этиловый спирт: www.himzakaz.net Брал у них и медицинский (для перевязок), и технический для работы, и обычный этанол для самостоятельного изготовления омывайки в авто. Нормальные цены, есть самовывоз.

Валерий

Данный тип спирта (для перевязок, дезинфекций) называется медицинский антисептический раствор. Я брал у химзаказа: http://www.himzakaz.net Продают либо в 5-литровых пластиковых канистрах, либо в 100-мл стеклянных флаконах.

Алексей

Всем доброго времени суток!

Возможно, данная информация будет кому-то полезной. В связи с изменением в законодательстве, теперь запрещается реклама в Интернете спиртосодержащей продукции. Поэтому ресурсы данной тематики активно блокируются Роскомнадзором. Но если тебе нужно купить этиловый медицинский спирт? Как вариант зайти на сайт http://himzakaz.net используя VPN. Например в браузере Опера он уже встроен. Так же можно набрать himzakaz.net в поиске яндекс и открыть сохраненную копию. И самое простое написать на почту компании Химзаказ spirtzakaz@mail.ru или позвонить 8(800)707-98-02.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: