alexrulit

помогите добрым советом
коленки, наверное, замерзли и теперь каждый раз болят на улице и даже иногда дома. может чем намазать?
а глаз от сильного стресса, думаю, дергается... может курс валерьянки?
просьба не ржать

evgen777

у меня тоже глаз дергался. Я забила. Потом прошел

ilxom

самый добрый совет - иди к врачу.

stm7511615

У меня колени ноют без длительных, более недели нагрузок, и плюс стресс, работаешь ведь. Попробуй погрузить их чем нибудь. Заоодно и тонус повысится.

max-karpov

колено точно не ошибала?

глаз когда дергаетс, массируй

rybc

и за компом меньше сиди

goga04187

я конечно не врач - но ни разу не слышал о боли в колене после замерзания - может просто двигаться поактивнее

persik449

Ты могла суставы застудить, это не оч хорошо...
Я б тебе посоветовала бы сходить в аптеку, купить какую-нить мазь для суставов.
А глаз дергается от перенапряжения, надо больше отдыхать

alexrulit

всем спасибо

leonid333

У меня глаз дергаться начинает в сессию.
От стресса, скорее всего.
Лечится временем и сдачей сессии/устранением внешнего раздражителя

stat2951508

Если боль в колене, то я бы посоветовала поменьше резких движений и активностей, пока колено не пройдет.

Alexander-1

serebrya27

побольше трахаться надо
очень хорошо помогает

voron4ik

меновазин - вонючий, но действует..
или что-нить с новокаином

Роза

Насчёт дергающегося глаза ничего сказать не могу, но вот от боли в суставах могу советовать ревмафлекс. Он на натуральной основе, снимает болевые ощущения и воспаление, так что попробуйте. В интернет-магазине Фитомаркет заказываю...можно по-хорошему конечно ещё и на физио походить, но тут нужно к врачу, чтобы дал направление.

Вероника

От боли в колене возьмите Релаксирующий бальзам-гель Лошадиная сила, снимает боль довольно быстро, причем различного происхождения. Побольше движения

Лариса

Настойка сабельника эвалар купирует приступы боли и снимает отек. Можно принимать вовнутрь, можно делать примочки.Усиливает эффект приема нестероидных противовоспалительных средств и позволяет снизить их суточную дозу при совместном приеме.

Арина

Нервы хорошо магний успокаивает. Я курсами принимаю. Так дни ПМС прходят спокойно и не кого прибить не хочется;) Лучше в органической форме принимать, немного дороже, зато усваиваются отлично. Есть магний хелат эвалар есть большая упаковка 120таблететок, выходит оч экономно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: