delighta

или как это еще называется.
Вобщем сейчас на 8 дней уезжаю на тренинг, там будет жесть. С 9 утра и до 23 интенсивная работа мозга и огромный объем информации. Хочется усвоить как можно больше, да и вообще не рассеить внимание и быть во включенном состоянии. Я вообще товарисч мегаэнергичный, но тут реально надо выложиться. Да еще и полный отказ от спиртного (т.к. оно сильно влияет на краткосрочную память ужос вобщем!
Какие есть стимуляторы мозга и прочего? (кроме шоколада ) посоветуйте

goga04187

глицин можешь попить при нагрузках умственных вроде рекомендуют

oleg1708

ноотропил или пирацетам-наш аналог, мне помогал круто поработать

inbox777

Зомбировать будут?

delighta

во, мне его тут уже порекомендовали

delighta

Зомбировать будут?
не знаю, но надо быть готовой ко всему

gardenn

а у глицина есть противопоказания? его можно пить длительный период? например, 1,5 месяца во время сессии?

galy81

нет. да. да.

gardenn

спасибо. надо будет попробовать как-нибудь.

Binedikt

не нужно никаких стимуляторов, расслабься и получай удовольствие от процесса. все само усвоится.

tyrend

а у глицина есть противопоказания?
его школьникам прописывают для улучшения памяти

discar

его школьникам прописывают
ага и старушкам

delighta

Там не получится расслабиться. а насчет усвоения, так хочется чтоб как можно больше.
Лан попробую глицин действительно.

V_Chernov

Да еще и полный отказ от спиртного (т.к. оно сильно влияет на краткосрочную память ужос вобщем!
ты так зависима от алкоголя, что даже 8 дней без него тебя так пугают?:/

delighta

Да я очень зависима от алкоголя, и 8 дней без него для меня смертельны!

inbox777

Да я очень зависима от алкоголя, и 8 дней без него для меня смертельны!
Заныкай поллитра где-нибудь. Профессионалы из Спорта знают, куда можно спрятать.

delighta

Почему его до сих пор в сухом виде не продают... можно было б грыздь во время кофе-брейков

Крисс

Мне хорошо помогает глицин. Недавно появился в шипучих таблетках глицин форте эвалар. Дозировка!!! 1000мг. Я такую только у американского глицина встречала. А этот еще и во вкусном формате шипучего напитка. В жидком виде усваивается в разы быстрее. Советую. Он и нервное напряжение снимает на ура. А если перед сном пить, то сон крепкий. Просыпаюсь отдохнувшей и с хорошим настроением.

Ольга

Глицин Д3 помогает мобилизоваться, повышает работоспособность мозга,лучше удерживать внимание и усваивать большие объемы информации, выверенная дозировка - 1 прием в день, усваивается лучше, потому что водорастворимый, вкус приятный

Арина

Мне глицин нравится. У него двойное действие. Если принимать днем, он стимулирует умственную активность. Положительно влияет на психоэмоциональное состояние. Если вечером, успокаивает, помогает быстрее заснуть. Я всегда беру в больших дозировках. Понравился в шипучих таблетках глицин форте эвалар. У него дозировка 1000мг. Плюс витамины группы В и витамин Д включены. Такое три вообще для умственных нагрузках полезно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: