Persic020

сабж (не у меня!)

rikoshet

От времени?

alexbet

как у Ющенко?

Persic020

нет, такие как бы жировые бугры. Как от долгого сна или с похмела

Minay

это рожь (заболевание кожи лица)

Persic020

да не мля, они такие временные, и немного - напр. один появился и потом через день исчез. А кожа нормальная. Это не заболевание, а какое-то отложение. Вот в этой теме отвечайте. Точно уверен, что не заболевание

Minay

Тогда это угри - может быть от чего угодно.
Проблемы пищеварения, плохое питание, период "взросления".
Когда я с этой проблемой пару лет назад пришел к врачу, он мне сказал почти так:
- Не парься, чувак, когда у тебя будет полноценный(т.е. регулярный) секс - все пройдет.
На что я подумал, куда уж регулярнее...

Persic020

и не угри. Просто мягкая кожа лица, не видоизмеенная, но как бы помята слугка. И не у меня

anikanich

не у той же особы, что здесь?

Persic020

нееет, прошло уже. Когда она их мазью мазать перестала, прошли сразу. На собеседовании у чувака, который проводил собеседование, видел

anikanich

На собеседовании у чувака, который проводил собеседование, видел
так пусть себе бугрится и дальше, если его устраивает мы не знаем и не узнаем, что с ним и отчего

Persic020

ну мне интересно, вдруг с кем такое еще случится и из-за чего?

anikanich

да не мля, они такие временные, и немного - напр. один появился и потом через день исчез.
тогда откуда такие сведения? наблюдал за ним?

Persic020

я потом еще был на собеседовании и увидел, что он без бугров. И видно было, что они естественные, типа следствие или проявление чего-то, но не сами как болезнь

anikanich

Когда она их мазью мазать перестала
и вот еще - в том треде, насколько я помню, я спрашивал об употребляемых лекарствах и косметике - ты отвечал, что не юзает

anikanich

и увидел, что он без бугров
ну и слава Богу

Persic020

она мазью мазала, но косметикой пользуется редко. А мазью какой мазала, я не знаю

Persic020

и еще с похмелья или пересыпанья у некоторых бугрится также - отчего?

Persic020

и у толстых, те кожа рыхлая

anikanich

если не знал, что мазала - тогда понятно.
если знал - даже не зная названия - надо было ответить, что использует, иначе это не консультация, а игра в кошки-мышки - так даже предположения о диагнозе быть не может.

Persic020

и почему особы? Она хорошая девушка

anikanich

а особа - плохая девушка разве?

Persic020

ну отчего с похмелья и с недосыпанья бугрится лицо?

anikanich

не получив прямых ответов на заданные вопросы, хорошей девушке можно поневоле дать очень плохую консультацию - вот я к чему.

anikanich

форма лица определяется жировой клетчаткой и насыщенностью тканей жидкостью. отеки и прочие нарушения водного баланса тканей в первую очередь отражаются на лице.

HedgeHog

Пусть у косметолога проконсультируется
Мб и пилинг стоит сделать.

Persic020

вот я про это и говорю! можно поподробнее

anikanich

речь идет о его работодателе, точнее, о сотруднике HR отдела

Persic020

он еще говорил, что ему операцию какую-то делали

anikanich

сейчас - нет, ибо свалю скоро
почитай немного тут

HedgeHog

Не, я подумала,надо знать как с этим бороться, а так по ходу ему просто интересно что это за фигня такая

anikanich

а так по ходу ему просто интересно что это за фигня такая
вот и мне так кажется

max-karpov

оспа?

Лида

Бугрится наверное от неправильного ухода. Пересмотрите еще раз свою косметику. что делаете не так.. Важно еще увлажнять кожу , от сухости может морщиться кожа. Можно помазать Радевитом, это мазь с витаминами. увлажняет супер просто

Тоня

Как косметолог могу сказать, что первая причина этих явлений-сухость кожи. Старайтесь пить больше воды, обязательно принимайте гиалуроновую кислоту от эвалар. Это кстати самый лучший вариант по соотношению цены и качества, ещё и дозировка высокая 150 мг. И делайте маски с зелёным чаем...увидите, результаты порадуют.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: