svena

Какие способы существую? Кроме уколов соматотропина
В идеале на 5-6 см мой рост сейчас 174, надо за полгодика вырасти :confused:

Saken

фото давай, там посмотрим

svena

конструктивные предложения есть?)

Saken

ты выкладываешь фото, тебе все говорят какая ты и так красивая, ты понимаешь что погорячилась
что еще надо?

Saken

ну, еще дыбу могу посоветовать, если уж совсем неймется

qwer89

Какие способы существую?
Ломают ноги, потом вытягивают на аппарате Елизарова на протяжении месяцев. Проблем потом, правда, полно будет со здоровьем.
А почему полгода?

Ironguard

В идеале на 5-6 см мой рост сейчас 174
Ничего себе запросы у девушки! И так же ж существенно выше среднего!

svena

полгода - это идеальный вариант, быстро потому что
Не смейтесь, знаю что итак выше среднего, но есть шанс реальный шанс попробовать себя в новом качестве, но для 100% гарантии успеха моего роста все-таки не хватает:(
Может мне кто-нибудь из медиков/биологов ответить, что насчет ударных доз витамина B и D + куча кальция + висение на турнике? Или кроме инъекций гормона ничего не поможет? Какой риск при этом навредить здоровью?

galy81

Тебе ведь больше 20 лет? Тогда не строй ложных иллюзий, не помогут витамины и прочее. От СТГ получишь ничем не снимаемые боли в суставах, изменение внешности не в лучшую сторону (см. акромегалия).
От висения на турнике можно получить + несколько см, за счет растягивания межпозвоночных дисков, но этот эффект временный. Зато безопасно.
Про единственный эффективный для тебя метод уже написал. Часто получается, что ноги удлиняются на разную длину (погрешность метода - разница 1-2 см). Если тебя это не останавливает, ищи специалистов в Китае, у них опыта больше, да и выйдет дешевле. И аппарат, кажется, изобрел Илизаров.

fomushkin

От висения на турнике можно получить + несколько см, за счет растягивания межпозвоночных дисков, но этот эффект временный. Зато безопасно.
отноешние ноги\туловище будут стремными

ghert

Бубл, ты и так красотка, нахера тебе ещё расти-то? чтобы мужики испытывали комплекс неполноценности рядом с тобой?

begaliev2007

висение на турнике и баскетбол добавляет росту только 2-3 см. в швеции и норвегии делают операции по увеличению/уменьшению роста в больших количествах. вставляют какой-то протез типа цилиндра в распиленную кость.
но это мне кто-то рассказывал. деталями не интересовалась, поэтому ссылок не дам.
 и третий вариант- как северо-тайские женщины- вытягвать себе шею медными кольцами. вроде они умудряются до 20 см увеличить длину шеи. минус: с кольцами придется всю жизнь ходить
а зачем тебе это надо?

Ironguard

но есть шанс реальный шанс попробовать себя в новом качестве, но для 100% гарантии успеха моего роста все-таки не хватает:(
никогда не понимал людей, занимающихся необратимыми экспериментами над собственным здоровьем ;)

svena

Мне 19, рентген показал что зоны роста еще открыты.
А всякие там препараты спортивного питания, типа GrowMax?
Я, собственно, не любитель экспериментов над собой, поэтому обратилась в Институт Эндокринологии на Ульянова. Там сказали что возможно, но с болючими инъекциями соматропина.
Вот я интересуюсь, какие еще способы существуют. Аппарат Илизарова в топку, ненене :ooo: :)

qwer89

Если серьезно, то нет таких способов уже в твоем возрасте.
Ты посадишь здоровье и не добьешься результата. Не говоря уже что выглядеть это будет непропорционально.
Кроме того, загаданный срок и прирост нереальны в принципе, даже на аппарате Илизарова. Заживать дольше будет. Даже если фея тебя посетит и накинет пяток сантиметров, потом несколько месяцев тебе придется учиться заново двигаться - тренировать мозг управлять телом.
Про гормональный путь лучше забыть сразу - акромегалия обезобразит конкретно и может вызвать жесткий гормональный дисбаланс

fomushkin

кости черепа у тебя тоже будут расти :D

svena

а вот это ппц:) :) :) Склоняюсь забить на всю хуйню. Вроде и так высокая.:)
Спасибо всем за участие в обсуждении! :)

begaliev2007

слово № 9 в твоем посте наиболее четко характеризует эту твою идею

Moretta

а хоть во имя чего такие бредовые идеи приходят в голову рослой девушке?
приходишь туда, куда собиралась, а тебе говорят: ё, надо на 10 см ниже! че делать будешь?

klexa

будет новое обсуждение на форуме

drv45

в модели берут от 180 см. Иногда делают небольшие скидки по блату. Вот и всё.

Tera

в модели берут от 180 см. Иногда делают небольшие скидки по блату. Вот и всё.
У меня была девушка модель 174 или 175см. Но она нагло привирала и прибавляла себе 2см.

Lunat

У меня была девушка модель 174 или 175см. Но она нагло привирала о том, что модель, а я развесив уши ей верил

Tera

Хулио из тех парней, которые считают, что познакомиться и встречаться с девушкой моделью - это что-то такое сверхестественное :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: