stasmart

Интересуют в частности эффективные способы прогревания ушей Компрессы с гречкой, солью, бальзам "Звездочка" - НЕ ПОМОГАЕТ! Уже 4ый день, лучше не становится Кто что знает, поделитесь!

PapOnOff

борный спирт? да и к врачу не мешало бы

SUR_SES

меня когда лечили от отита, назначили борный спирт, так потом другая врачиха долго смеялась надтакими способами лечения!
лучше идти к врачу!

stasmart

Была у врача, прописала раствор левомецитина и глазолин, теплые компрессы. Ну так вот, не помогает ВООБЩе! Я потому и спаршиваю, мож кто какую ерунду посоветует, а эта ерунда меня как раз и спасет! Ну бывает же такое..

niksi

смачиваешь ватку борным спиртом и засовываешь в ухо... сверху закрываешь сухой ваткой... носишь так неск. часов
вместо спирта можно использовать специализированные капли, например отипакс
проверено на мне

SUR_SES

хз. меня еще антибиотиками лечили- укольчики в попу!
может прада у меня стадия посерьезнее была! но борный спирт не лечит, может как успокаивающее только!

grozov68

Капли Отинум или Отипакс, если с барабанными перепонками все ок.

galy81

борный спирт, кстати, тоже можно только если
с барабанными перепонками все ок

dimon8444

лечил в нашей 202, так как в домашних условиях не удалось. Там ЛОР пропишет антибиотики, капли и физиотерапевта. На следущий день после посещения, все стало нормально. У меня был острый отит.

ilyageo

почитай тему про фронтит
я в больнице отлежался, видел что с больными этой штукой делают,запускать не рекомендую
жесть
топай к врачу

User_79

Капай диоксидин, сухие компрессы низя!

apanlena

Иди к врачу!
я не залечил в свое время! и теперь мучаюсь!

stasmart

Фигасе, мне наоборот врач сказала сухие компрессы делать
Но дело на поправку вроде пошло, помогло масло с прополисом..

User_79

сухие компрессы не очень полезны при отите, есть вероятность нагреть ещё большее воспаление. Другое дело влажные - водка, спирт, настойки:)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: