BPProg

Бывает ли такое, чтобы девушка была девственницей, однако при первом сексе из нее кровь не шла? Или такая девушка нагло врет?

Einna

бывает.
бывает, что только потом потечет.

spotter

бывает и это обсуждалось

svchreal

в книжках пишут, что бывает
так что не надо девушку обижать, а то обидется и уйдет =)

BPProg

Друг рассказывает, что его девушка говорила, что она девственница, однако и в первый раз не была крови и в последующие разы тоже (в течении 4-5 месяцев).

spotter

вообще никогда?
может она после первого раза забеременила

Einna

да не, бывает, что кровь появляется потом, например, когда она уйдет в ванную мыться или вообще домой уйдет.
и кровь бывает и не в первый раз.

BPProg

Признаков беременности тоже нет. Значит, она врала?

spotter

В смысле?
У нее не было месячных или во время половых актов не было крови, уточняй ...

BPProg

А если ее вообще не была за эти месяцы? (За исключением месячных)

BPProg

Во время пол. актов ни разу не была.

Einna

откуда вы так уверены? думаете, девушка вам наврала и сама же раскрыла свой обман, сказав, что крови вообще не было? бываеи и такое, но тут мы не сможем вам помочь, не зная девушки этой.

BPProg

Можно с тобой обсудить эту тему в привате?

Einna


мотив?

svchreal

спокойствие, может вообще не быть никогда

gena

Конечно, такое бывает! Крови может не быть либо же после полового акта будет немного течь сукровица. Но при том, как правило, присутствует непедаваемая словами боль. А уж это можно прочитать в ее глазах...

tyrex

А ты думаешь кровь ручьем литься должна? Лучше - доверять, а не проверять, да и какая разница что было до тебя, если она СЕЙЧАС с тобой

Zekan

Ну... плева может и не порваться ваще... типа эластичная такая и растягивается (и если мужчина очень осторожен был).

sheh

ага, её может вообще не быть изначально (или быть такого размера что не порвётся вообще).
так что девушка не обязательно врёт.

BPProg

Судя по комментам получается, что можно верить в девственности любой женщины. Лишь бы она сказала, что является девственницей.
Если отсутствие крови и боли, также размер прохода влагалища - это еще не признак недевственности, то получается, что все женщины девственницы.

svchreal

что за фетиш?

begaliev2007

это вполне может быть. стопудово.то есть возможны оба варианта. но случи, когда первый раз не дает такого явного проявления- абсолютно норамален и вовсе не так редок, как обычно думают. это часто.
на тему- что это гон:
анекдот:
англиская свадьба в высшем свете: поле первой брачной ночи муж жене: дорогая, для поддержания вшей чести я пораню свой палец бритвой и вытру кровь о простыню...
жена мужу: сэр, благодарю вас- и вашу честь тоже спасу- я высморкаюсь в простыню....

Dogmen

это вполне может быть. стопудово.то есть возможны оба варианта. но случи, когда первый раз не дает такого явного проявления- абсолютно норамален и вовсе не так редок, как обычно думают. это часто.
Откуда знаешь? Интересно было бы почитать что-нибудь более-менее убедительное на этот счёт (может, ты кучу девушек опросила и уверена, что ни одна тебе не соврала).
А то я с тем же успехом могу заявить, что в первый раз кровь оттуда бывает всегда.

exyboy9

чуве - все видно по поведению (часто первый раз - страшно
кроме того по тесности влагалища ("неразработанное" влагалище)

Nattali83

Обсуждается полный бред. Естественно, может ничего вообще не быть. Это факт. А верить девушке или нет - это ваше дело, ваше отношение к девушке.

br_77

у меня была знакомая, которая вышла замуж, забеременела, и только когда она рожала в роддоме, ее "лишила девственности" акушерка с помощью скальпеля
сколько шуточек про своего мужа она выслушала
а еще у нас в городе был случай, когда кровь была, но муж решил, что новобрачная ведет себя слишком уверенно, и вот на следующее утро разгорается скандал, и две семьи начинают возить ее по гинекологам, чтобы подтвердить или опровергнуть версию о том, что невеста зашивалась
а гинекологам совершенно не хочется вмешиваться в конфликт
дошло до того, что им пришлость везти подозреваемую в другой город
к сожаленью, не знаю, чем кончилась эта история, но ситуация унизительная как для невесты, так и для жениха

tyrex

Повидимому подобная ситуация была скорее правилом, нежели исключением, когда человек только начинал свой путь на Земле. В первобытном обществе в половую жизнь вступали значительно раньше, чем в наши дни и согласно одной из гипотез, объясняющих необходимость этого образвания в организме женщины (гипотезу предложил Мечников, но она не устарела) состояла в том, чтобы служить своего рода адаптром для ... скажем - мужского хвостика , поскольку женский организм развивается быстрее мужского. Постепенно отврестие в ней увеличивалось и сама плева уплотнялась, покуда не достигала предельных размеров, а разрыва так и не происходило. Так что иногда дело еще и в хвостике

slidepick

Кроме,того часто встречается, что при физической нагрузке и слабом организме в юном возрасте, может порваться плева.
К примеру: после болезни урок физкультуры в школе - еще зеленый после ангины, а тут нормативы сдавать надо.
Вообще - то глупости разговор девственница-не девственница.
Вопрос в другом: у чуве бзик на девственность-он хочет быть непременно первым всегда и везде или ему важен человек, который рядом с ним?
Если человек, то вопрос отпадет сам собой!

Zekan

В ответ на:
чуве - все видно по поведению (часто первый раз - страшно
кроме того по тесности влагалища ("неразработанное" влагалище)
Ты знаешь, "страшно" и "неразработанное" влагалище может быть и у дефлорированных. К примеру если у неё в последний раз мужик был х.. знает сколько лет назад или она ваще фригидная сама по себе.

Alberd

лучше всего ее сводить к гинекологу, тот даже потом справку выдаст

dear2009

У меня так было и у моей сестры тоже. Ни боли, ни крови. А если бы мне муж стал предъявлять претензии или выяснять в форуме, бывает ли такое, я бы обиделась и послала его.

livin_real

По теме: я читал в инетернете, что кровь бывает только в 70% случаев. Когда я лишал девушку девственности, крови было совсем немножко. Дественность была очевидна по ее поведению. Нельзя симулировать боль. Я считаю, что всеыозможные слухи и мифы вызваны тем, что дефлорация - редкое в природе явление и мало кто может похвастаться большим опытом в лишении девственности. В среднем мужчина это делает чуть менее одного раза в жизнь.

v_shapovalov

Это очень странно... Кто же тогда вообще это делает? Если на кажого мужчину призодится меньше одной.. что-то тут с математикой не то, нет?

livin_real

Мужчин и женщин примерно поровну. Но некоторыерые женщины лишаются девственности при занятиях спортом, некоторые хирургическим путем (если очень твердая плева и не полуется естественным путем некоторые случайно тампоном дефлорируются, некоторые остаются старыми девами, некоторые являются лесбиянками - их наверно партнерши дефлорируют. Поэтому если вам досталась в жизни хотя бы одна штучка, это уже неплохо.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: