qubix

ни сесть, ни встать, скоро сдохну. Уже с полтора месяц ноет, но только эту неделю болит так, что выть хочется. Особенно сидеть невозможно. ДУмаю, может это быть защемлением нерва или как это называется?Почки в порядке. с гинекологией вроде тоже. Диклофенак ни хрена не помогает. Вопрос: что делать, чтоб сейчас не болело и куда идти?

ovo-03

Если диклофенак не помогает, то это очень серьезно, так что надо поскорее к врачу. Конечно, у тебя может быть индивидуальная невосприиимчивость к препарату, но все равно к врачу сходи обязательно. Если идти тяжело, можно и скорую вызвать

vik65

ПО умолчанию - к терапевту, он направит. Скорее всего сам на анализы отправит ( а вдруг почки ?) и по специалистам.
Вообще, защемлением вроде как нервопатологи и хирурги занимаются.
Если диклофенак не помогает, то это очень серьезно, так что надо поскорее к врачу. Конечно, у тебя может быть индивидуальная невосприиимчивость к препарату, но все равно к врачу сходи обязательно. Если идти тяжело, можно и скорую вызвать
если не чего сказать, то иногда лучше помолчать.

anikanich

+1, и немедленно.

qubix

не про диклофенак поторопилась, помог здорово.болит все равно, но двигаться можно. А к врачу страшно и не хочется. А после того, как перестану пользоваться диклофенаком, то что, опять будет оооочень больно?

anikanich

диклофенак может временно приглушить симптомы, причина останется. и усугубится.может случиться, что последствий на всю жизнь хватит.
 
А к врачу страшно и не хочется

это вообще не комментирую - рожать тоже дома собираешься? =)

qubix

точно, в ванной.

qubix

О ужасть! Болит теперь не поясница, а нога, то есть перешло, причем ее сводит судорогой.( с сегодняшнего вечера). Перепугалась. Побегу завтра в больницу. А баралгин помог тоже..А насколько он вредный?

Vitart3

А продуть нигде не могла? От такого тоже очень поясница болит, я в поезде продула, потом вапще тоже плохо было.. Ну я мазала всякими мазями согревающими..

qubix

неа, я думаю, может от скаканья на лошадке:( Или от того, что малышня домашняя решила покататься на лошадке - мне. Вот после последнего как раз стало ныть.

anikanich

А баралгин помог тоже..А насколько он вредный?
ты же не собираешься жить на баралгине, не так ли?

Vitart3

аааа, ясно... Думаю, что стоит сходить к врачу ..

qubix

нееееет, четсночестно побегу завтра в больницу.

qubix

ага., сказали защемление каких-то там корешков.

Gabber

Попробуй повисеть на турнике, чтобы немного вытянуть позвоночник,должно помочь.

Марта

Если начать обследоваться, то очень дорого выйдет....потому что МРТ, КТ, рентген и приёмы, анализы. Это всё всегда дорогостояще. Попробуйте хотя бы начать ревмафлекс принимать. Сне этого хватило для того, чтобы снять боль и воспаление. И кстати состав у препарата натуральный, поэтому не вызывает побочных эффектов. Помочь себе можно, как видите, и самостоятельно. Если действительно знать чем и хотеть.

Валя

К неврологу надо обращаться. Пройдете лечение. Потом только профилактика, лечебная физкультура. Сейчас принимаю хондопротекторы. Их можно принимать длительное время, чтобы снизить вероятность появления протрузии и грыжи межпозвонковых дисков. Покупаю самый выгодный - хонда МСМ, в составе много МСМ и много глюкозамина и хондроитина. Огромная экономия на курсовом приеме, если особенно покупать в банке 120 табл. Мощные дозировки и реальная выгода. Дешевле зарубежных аналогов.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: