demid1962

В треде про гинекологию несколько раз задавали подобный вопрос, но кроме ГКБ 31 никаких других клиник не советовали. В том же треде есть отрицательный отзыв и про эту клинику. Вопрос тем, кто наблюдался у маммолога в Москве: посоветуйте, куда стоит обратиться для первичного обследования. Возможно, конкретного врача. И если от 202-й поликлиники еще направляют, то хирург или гинеколог?Спасибо всем ответившим.

Kesh2005

когда-то давно мне направление в 202 выписывал гинеколог, хотя думаю и хирург может. отправляли в центр маммологии бесплатный, вот только совсем не помню где он находится. там конечно обслуживание было так себе, но при этом вроде оч хорошее место в плане квалификации врачей.

gena

Маммологический центр на Таганке?

Kesh2005

не помню, помню что отзывы были оч хорошие, а вот очереди убили :)

Princess

на старом Арбете за театром вахтангова есть поликлинника, там за небольшие деньги..порядка 350-400 рублей можно сходить к мамологу или сдетать узи молочных желез..специалисты хорошие
Одного не знаю, вернее не помню, смотрят там в паспорт или нет..думаю, что за деньги не станут сильно придираться или вообще придираться...
узи работает по утрам, по-моему мамолог по разному :)

Hylio_Iglesias

понравилась тетенька маммолог в ЦПСИРе на севастопольском
прием не помню сколько стоил, можно туда позвонить и узнать
http://www.cps-moscow.ru/ru/kdc/dep/other/

Kelt

Нет, в тот что рядом с метро Краснопресненская, рядом с Белым домом.
Очереди там как повезет, то бывало никого нету, то несколько часов сидишь.

demid1962

Спасибо всем ответившим, в ближайшие дни поеду в один из центров. Про центр на Таганке есть ли какие-нибудь отзывы?

9368080

маммологии бесплатный
в случае московского полиса

9368080

с метро Краснопресненская
+1

Kelt

У меня полис тогда не московский был, и его вообще у меня ни разу там не попросили :o .
Хотя когда в первый раз записывалась пришлось поубеждать тетушку из регистратуры, что вот я учусь в Москве - никуда ехать не могу, и вот вам направление, выписанное в московской поликлинике.
На предложение показать полис, сказали не надо. Правда это было года 4-5 назад.

demid1962

если кому-то будет полезно, съездила в центр маммологии на Профсоюзной, 86 (м. Калужская). К специалистам не попала, они только с 9.00 до 13.00; платная консультация 810 руб., маммология 1200 руб.

demid1962

В продолжение темы: напрявляют от 202й поликлиники, надо только обратиться к хирургу. Направляют в центр на Краснопресненской, с московским полисом бесплатно. Записи по телефону нет, только в самом центре. Записывают уже на след. неделю. УЗИ тоже бесплатно.

9368080

напрявляют от 202й поликлиники, надо только обратиться к хирургу
или гинеколог

stat5282170

А без направления можно туда просто записаться?

AnnLeo35

наскока я знаю платное узи можно и в 202 сделать, про качство не в курсе.

9368080

делала, аппарат хороший, тётечка опытная, но мне сказала: в данном случае ничего не могу сказать с уверенностью, только злокачественную опухоль исключаю, лучше посетите центр

demid1962

без направления, скорее всего, только за деньги. Там есть платный прием, прейскурант висит. если бесплатно, то направление обязательно, а вот полис даже не спрашивают(поскольку его номер уже прописан в направлении).

Марина

Лучше конкретно по врачам ищи отзывы.
Я в ФрауКлиник ходила, к Портному. Но я именно этого врача искала, он один из лучших. Ходила на консультацию сначала. Тут же и обследование назначенное прошла, а после операция опять таки тут была. Фиброаденому удалили, следа не осталось.

Ирина

В Лефортово в Фрау клиник отличный центр маммологии, не были еще ? Из врачей знаю Портной СМ и Карпов АВ принимают точно принимают. Карпов мне УЗИ делал, понравилось прямо на столько подробно все. А к Сергею Михайловичу я еще раньше обращалась, лечил меня.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: