Irinochka89

Совместим ли кетанов с алкоголем? В инструкции ничего про алкоголь нет. В инете тоже ничего толкового не нашла.
Что будет если выпить?

alekszh

если в инструкции нет, то могут быть только личные противопоказания, которые можно получить только опытным путем
мне ниче не было

dea2901

Будет коматоз - спать быстро завалишься. Вообще лучше не совмещать.

Setsuhiro

тоже совмещал, вроде нормально было

Irinochka89

примерно так и было. плюс еще неадекватное поведение.
еще вопрос. как я понимаю из инструкции
Поскольку у значительной части больных при применении Кеторола развиваются побочные эффекты со стороны ЦНС (сонливость, головокружение, головная боль рекомендуется избегать выполнения работ, требующих повышенного внимания и быстрой реакции (вождение автотранспорта, работа с механизмами).

за руль нельзя. нельзя категорически или все же можно только осторожно, если нет симптомов нарушения внимания, сонливости?

Ironguard

интересует тот же вопрос с "найз"ом

referee666

за руль нельзя. нельзя категорически или
Если с алкоголем - то нельзя категорически! :)

thorn

это значит, что не рекомендуется садиться за руль после приема кеторола и значит тебе решать, либо садиться за руль, либо принимать препарат, который не влияет на концентрацию внимания и не вызывает сонливость.

Irinochka89

есть ли аналоги, без подобных побочных эффектов?

thorn

а тебе вообще для каких целей?

Irinochka89

зуб болит после лечения

thorn

ну попробуй диклофенак (вольтарен) Он из той же оперы, побочки на ЦНС проявляются менее, чем в 1% случаев.
А вообще если ты не наблюдаешь у себя сонливости, рассеянности внимания от приема кеторола, так и не заморачивайся. Ведь побочки-то не обязательно у всех проявляются.

Irinochka89

спасибо.

Naudzut37

запивал кетанов днём пивом и вечером водкой. полёт нормальный.

Oleg_boxing

нормально полетал?

kusarikama

А вы попробуйте и узнаете,организм ведь у всех разный.Лично я пила от зуба по4-5 таблеток в день,выпивая при этом по 3 литра крепкого пива,было что и чего покрепче и пребывала в полном порядке.Правда немного уменьшилась длительность действия.Еще сны забавные снились(это в инструкции есть).Вобщем,если нет болезней почек или печени-я считаю,бояться нечего.

Леонид

Пью кетанов, болит печень, но .. Побочное действие это блэк аут. На опред концентрации спиртного - ничего не помнишь. Кроме этого отличное обезболивание.но у всех по разному. Кто знает..

Елена

Диклофенак дает отвратительное побочное действие на почки и на сосуды.....употребляли от боли в спине, а теперь тромбофлебит и осложнение на почки!!!!!!!!

Miksher

Это не лечение а бред. Идите к врачу если без поняти что делать.

Виктор

Пробовал с пивом анальгин и ему подобные. Усиливает опьянение, ослабляет. Сегодня какие-то перепады давления жесточайшие в погоде и уже почти сутки ноет вся правая половина нижней челюсти. Выпил Кеторола 1 табл. Ща посмотрим, что будет. Отпишусь.

Виктор

Отписываюсь.
В общем, с алкоголем сокращается срок действия + в желудке и кишечнике черт знает что творилось всю ночь. Пил пиво.

Nepokornij

Видимых побочек может сразу и не быть.Но отмирание клеток печени будет,возможно усиление побочных,при проблемах с ЖКТ-опасно.

елена

мужу, после длительного и болезненного удаления зуба, врач посоветовал таблетки не пить, а выпить через 2 часа водки. через 2 часа им было выпито за 5 минуты 3 стакана водки. дошел до дивана и уснул проспал всю ночь без мучений. утром проснулся пьяным, опохмелился, а вечером уже был в норме и удаленный зуб не беспокоил.

Даниил

Если одну таблетку выпил в 15 кетанова, так спину защемило, нифига не отпустило, и в 20 пива попить, плохо не станет? Так не пил раньше, разово решил

SpiderSaw

Не знаю как с кетанов, но как то какой-то антибиотик водкой запил. Через три часа температура сорок, три недели из жопы вода текла, еле-еле спасся каплями "Хилак Форте", остальная хрень на подобие "Линекс" не помогала.
Организмы у всех разные, лучше не рисковать. Алкоголь – это не обязательная хрень, или лечитесь или бухайте.

never mind

Читаю:-"кетанов близок по действию к опиатам". Бред. С каких пор ингибиторы циклооксигеназы, даже 2-го типа имеют отношение к опиатэргической системе. Есть центральные и периферические аналгетики. Если нет проблем з желудком - особых последствий не будет. Разве аналгезия от алкоголя нивелирует эфект кетанова.

Анка

Ощущение, словно у людей профессия алкоголизм... А что обязательно пить во время приема обезболивающих? Потерпеть никак? Прихватит сердце и здравствуйте!

Диана

Выпила таблетку комбиспазм от боли,не помогла через часа пол выпила бокал вина сейчас как в трансе каком то .чувтвую себя ужасно

rus

кетанов плече защимило користуввся 3 тижня дихати важко валярянку потым валекордын
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: